ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: идеальный холст
Красота
10 3925
06 сентября 2015

Маникюрный понедельник: идеальный холст

Сегодняшний "понедельник" мы посвящаем белому лаку, который не только прекрасно смотрится на загорелой коже, но и является самым подходящим "холстом". Вы могли заметить, что мы часто делаем самые невообразимые дизайны используя в качестве основы именно этот цвет. Но, как и в случае с желтыми оттенками, тут есть свои нюансы - покрытие должно быть идеально ровным, чтобы вы могли спокойно творить или носить белый лак без дополнительных прекрас. Да и стойкость играет первостепенную роль, ведь - в отличие от пастельных тонов - здесь заметен каждый скол.

Мы протестировали девять марок и делимся впечатлениями. А раз уж белый - это наш холст, то и антураж мы выбрали живописный. Спасибо @benchartcafe!

Первым в списке идет Lancome. В прошлый раз нас приятно удивил Givenchy, и вот французы вновь преподносят сюрприз. Покрытие в три слоя без сучка и без задоринки продержалось почти полных четыре дня, кисточка очень удобная, поэтому этот изящный флакон занимает заслуженное место среди постоянных жителей косметички.

Знакомство с Bourjois тоже оказалось крайне приятным. Несмотря на необычную форму кисточки лак наносится легко и ровно, а держится уверенные пять дней.

Deborah Lippmann как всегда на высоте: плотное стойкое покрытие без "проплешин" (два слоя), горячо любимый нами флакон и одухотворенное название - Amazing Grace - не оставят равнодушными ни одного истинного лакоманьяка.

Еще один новичок в наших рядах - Artdeco - проявил себя более, чем достойно. Пять дней без сколов и трещин, несмотря на активный загородный отдых. Единственное "но": довольно выраженный запах и немного вязкая текстура.

Оттенок Warm White от ORLY оказался более прозрачным и "молочным", чем представленные здесь его коллеги. Но если нанести три слоя, то получится достаточно плотный "холст". Прекрасный вариант основы для более нежного дизайна. Лак выдержал уверенные три дня в условиях дачного сезона.

Белый OPI был менее стойким, чем его яркие собратья, но наносить его на ногти одно удовольствие как дома, так и в салоне, достаточно двух слоев. Цвет - идеальный плотный белый, именно на таком мы обычно и проводим свои художественные эксперименты.

L'Oreal в свою очередь был чуть менее насыщенным по цвету, но ложился ровно, держался почти четыре дня и приятно удивил ценой.

Для Nail Look двух слоев мало, но три держатся хорошо - четыре дня до первого скола. Вновь порадовались "прорезиненной" кисточке, которой так удобно пользоваться!

Последним в списке идет Pink Up из палитры сети магазинов "Подружка". Второе знакомство было гораздо более приятным - лак быстрее сох и дольше держался. Будем дружить!

А каким белым лаком пользуетесь вы?

Источник: i-gency.ru, фото: Елена Мурина, Светлана Фризен, текст: Елена Мурина, Маргарита Храмцова
Теги: маникюр, маникюрный понедельник, бьюти, красота, лак для ногтей
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 07 сентября 2015
4
+
а что значит необычная кисточка у буржуа? белый лак не люблю из-за невозможности его нанести без проплешин
fashionobsession
Nesya
Nesya2015-09-07 11:40:51
а что значит необычная кисточка у буржуа? белый лак не люблю из-за невозможности его нанести без проплешин
07 сентября 2015
3
+
там треугольный колпачок)
MargoLowwin 07 сентября 2015
3
+
авторитетно заявляю что буржуа и арт деко прошли огонь,воду и перелазание через заборы и вообще дачные выходные пережили без сколов !! оба держатся уже 5 дней и похоже не собираются на этом останавливаться ))
MargoLowwin 07 сентября 2015
3
+
фотки шикарные вышли ))) и осенние и такие все арт арт ))
Lightik 07 сентября 2015
4
+
Белые лаки снова возвращаются в "носибельные"). В последнее время использую от sally hansen, шикарно ложится и без капризов, но в основном белый использую как основу, он хорошо сочетается практически с любым цветом.
SF 07 сентября 2015
5
+
Ничего из этих попробовать не довелось, так что поверю на слово. А Ланком и Артдеко внешне тюбики как близнецы
msNCraft 07 сентября 2015
4
+
Я люблю белые лаки) Особенно хороши они как основа для креативных задумок)
DoctorZlo 09 сентября 2015
2
+
белый ваще самое то пока еще загарчик какой никакой держится =))
im_nastia 10 сентября 2015
2
+
белым пока не рискну,пробую желтый
Oksana Ks 10 сентября 2015
3
+
Обожаю белый оттенок на ногтях)