ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Настасья Самбурская стала лицом бренда CocoChoco
Красота
4 3952
04 сентября 2015

Настасья Самбурская стала лицом бренда CocoChoco

Этой осенью эксперты CocoChoco готовятся удивить поклонников красивых волос сразу четырьмя новыми линями по уходу за волосами в домашних условиях. Каждая из линий решает самые актуальные проблемы с волосами и кожей головы. Официальным лицом новинки стала звезда телевидения, кино и театра – Настасья Самбурская, известная по главной роли сериала «Универ. Новая общага».

Актриса призналась в любви к CocoChoco, когда попробовала несколько средств на своих волосах и увидела ошеломляющий результат. Во время съемок в Израиле Настасья посетила завод косметики – Galil laboratories, где ей показали, как производятся новые продукты из домашней коллекции.

Секрет эффективности новых средств кроется в революционной формуле ультраактивных молекул британской компании CRODA, в состав которой входит уникальная комбинация натуральных компонентов, отвечающих за защиту и последующее восстановление структуры волос. В новую коллекцию средств для домашнего ухода входит четыре инновационных линии: глубокое увлажнение INTENSIVE, пышный объем BOOST-UP, защита цвета REGULAR, поддержка холодных оттенков BLONDE. Вся продукция не содержит сульфатов, искусственных отдушек, формалина, формальдегида, парабенов, фталатов, нефтехимических продуктов, ГМО, триклозана.

Фотосъемка прошла в самых живописных местах Израиля: улицы Зодиака в одном из старейших городов мира Яффо, которому более четырех тысяч лет; самый большой парк Тель-Авива Ха-Яркон с красивейшими пальмовыми аллеями; район Неве-Цедек – отреставрированный островок старой застройки, а также парк в порту Яффо и окрестности военного аэродрома на севере Тель-Авива.

Те, кто подписан на Instagram-аккаунт Настасьи знают, что девушка отличается жизнерадостностью и редким чувством юмора, поэтому за актрисой всегда приятно наблюдать не только в статике, но и в движении:

Ухаживайте за своими волосами и будьте красивыми!

Источник: i-gency.ru, пресс-служба
Теги: настасья самбурская, cocochoco
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 05 сентября 2015
3
+
Самбурская крутая!
Nesya 06 сентября 2015
3
+
У нее красивые волосы. Кокочокко)
DoctorZlo 06 сентября 2015
1
+
обожаю ее видео и фотки в инсте она ржет над собой как никто другой! видео понравилось такая она живая и крутая
SF 07 сентября 2015
3
+
Настя Настя, хорошая, не могу!