ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: записки лакоманьяка
Красота
6 4155
31 августа 2015

Маникюрный понедельник: записки лакоманьяка

Давно мы с вами не обсуждали новые коллекции ногтевых брендов, а ведь этой осенью появится много нужных и интересных новинок. Начнем, пожалуй, с нашего любимого креативного бренда - Ciate. Да, в грядущем сезоне команда этой марки не потрясает наше воображение так, как мы привыкли, но все же в их линейке есть, на что обратить внимание. Например, на коллаборацию со звездой street style Оливией Палермо.

А продлить воспоминания о почти ушедшем лете можно с набором из весенней коллекции со сладким названием Ice-Cream:

Еще одна коллаборация от британцев - Butter London объединили усилия с самым популярным изданием бьюти-индустрии, Allure.

Американские коллеги, Deborah Lippmann, выпустили новую палитру под названием Roar, которая была впервые представлена на показе осенне-зимней коллекции Badgley Mischka 2015 года. Вдохновляясь современным феминизмом, борьбой за равные права и женскую солидарность, которые больше всего ассоциируются с именами Грейс Джонс, Мадонны и Шер, Дебора создала коллекцию сногсшибательных оттенков для демонстрации силы через цвет. Интеллектуальный She Wolf, доминирующий Miss Independent, сухой кирпичный Respect и мерцающий бронзовый Can’t Be Tamed – эта коллекция адресована "женщине, которой есть, что сказать и которая не остановится, пока ее не услышат".

China Glaze приглашает на прогулку с коллекцией The Great Outdoors, в которой вы найдете традиционные осенние оттенки:

OPI, в свою очередь, предлагает нам отправиться этой осенью в Венецию, посвятив самому романтичному месту на Земле новую коллекцию лаков, в которую вошли 15 новых оттенков. «Венеция» призвана воссоздать ощущение роскошного изящества и грандиозного великолепия, присущих городу на воде, и вдохнуть в ваш образ дыхание Венеции, где бы вы не находились.

Nail Look придерживается традиций, сделав упор на оттенки золотой листвы и осеннего неба:

Essie тоже за классику: кремовый коричневый, насыщенные синий и красный, загадочный болотно-зеленый и два серых оттенка подойдут к любому осеннему гардеробу.

А ORLY напоминает, что не нужно пренебрегать уходом за руками - ведь ни один нейларт не будет хорошо смотреться, если о них не заботиться. Cкрабы из новой линейки Rich Renewal обладают насыщенной текстурой и обогащены питательными, бережно ухаживающими веществами: маслом дерева Ши и маслом какао, которые смягчают кожу и обладают компонентами, замедляющими процесс ее старения. Витамины А и Е защищают от негативного воздействия окружающей среды и сухого воздуха в помещении, а тонкие ароматы будут напоминать о теплых летних днях.

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, маникюрный понедельник, бьюти, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 31 августа 2015
5
+
У меня лук золотой есть) наклейки прикольные, но их снять невозможно
MargoLowwin 31 августа 2015
4
+
у сиате крутая какая коллекция!! можно до след лета отложить )))
DoctorZlo 31 августа 2015
3
+
нравится коллекция оливия для сиате еще баттер лондон красивые оттенки
SF 31 августа 2015
6
+
аааа, какие красивые оттенки у China Glaze The Great Outdoors!!!! они и в сочетании между собой гармонируют и каждый в отдельности и такие осенние осенние, в настроение
Nana Osaki 31 августа 2015
3
+
у сиате крутые наклейки конечно и у деборы бронзовый отличный,а вот остальные стандартные. хотя я бы прикупила баклажанчик от opi)
kiskismyau 01 сентября 2015
2
+
Какая красивая "линейка" у Essie ! Такая глубокая, насыщенная и осенняя : ))