ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
33 прически Софии Буш
Красота
4 4983
07 июля 2015

33 прически Софии Буш

Если вы не знаете, кто такая София Буш, то позвольте вам напомнить - это та самая хорошенькая девчонка из сериала One Tree Hill, или вы могли ее видеть в молодежной комедии «Джон Такер должен умереть». Однако будем честными: не за счет своих ролей, не побоимся этого слова, it-girl достигла популярности. Все дело в грамотной подаче своей внешности и покладистом характере. Говорят, актриса очень приветлива и мила при личном общении. Но вернемся к внешности - в честь 33 дня рождения звезды мы решили сделать подборку ее причесок, благо, что София не боится экспериментов ни с цветом волос, ни с укладкой. А заодно, на примере именинницы, рассмотрим самые выигрышные прически для "квадратного" овала лица.

При таких выразительных очертаниях следует помнить о том, что ваша задача - сгладить углы.

Так, на примере, казалось бы, совершенно одинаковых гладких пучков мы видим, что вариант справа более подходящий за счет дополнительного объема сверху и крупных украшений. Визуально лицо становится более "треугольным". По такому же принципу работают и короткие стрижки а-ля Майли Сайрус, но на подобный опыт София пока не решилась.

Слегка "растрепанный" или фактурный пучок будет смотреться эффектнее, чем "прилизанный".

Но, правила правилами, а бывает, что ну очень хочется гладкую прическу. Тогда попробуйте сделать укладку не на прямой пробор (только, пожалуйста, воздержитесь от макияжа как на фото справа!).

В случае с челкой не забывайте: она должна быть закругленной по краям, то есть пряди, прилегающие к лицу, должны быть длиннее. Кстати, София в свое время жаловалась, что это "утомительно, что челку нужно подравнивать раз в 10 дней". Видимо, поэтому она и решила ее отрастить.

В данном случае за счет ассиметрии и мягких волн лицо визуально "округляется".

Слегка удлиненный "боб" выгоднее обрамляет лицо, чем категоричное каре. И, как видите, актриса вновь делает выбор в пользу косого пробора.

Конский хвост - легкий и эффектный способ укладки, но заметьте, насколько интереснее смотрится более высокая "посадка" и как бы выгоревшие пряди.

Оптимальная длина волос для "квадратов" - ниже ключиц. И, конечно, легкие волны всегда приветствуются, но тут тоже нужно не переборщить, а точнее - не перемельчить!

Женственные, слегка игривые косы - прекрасный вариант на лето!

Но главный секрет Софии - это грамотный уход. Звезда рассказала в одном из интервью о самом необходимом оружии в своем арсенале - кондиционерах и питательных масках Ahava: "В Чикаго такой сухой воздух, плюс, я почти каждое утро делаю укладку с феном, поэтому приходится как-то это компенсировать".

Не знаем, как вам, а нам мисс Буш больше всего нравится с медовым цветом волос и "волнистым" удлиненным бобом, но пускай бьюти-эксперименты сегодняшней именинницы продолжаются, за ними всегда интересно наблюдать!

Источник: i-gency.ru
Теги: софия буш, красота, звездный стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 08 июля 2015
4
+
волосы красивые очень! ну и по прическам прикольно прям рассмотреть ) приятная она в целом )
SF 08 июля 2015
4
+
Волны со светлыми прядями точно ее, когда слишком темный цвет она выглядит гораздо старше
fashionobsession
SF
SF2015-07-08 15:43:07
Волны со светлыми прядями точно ее, когда слишком темный цвет она выглядит гораздо старше
08 июля 2015
4
+
мне больше всего она понравилась на предпоследнем коллаже, в середине
Nesya 08 июля 2015
5
+
без челки хорошо, волосы красивые