ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ароматы осени: обзор новинок
Красота
5 2341
15 октября 2013

Ароматы осени: обзор новинок

Погода сделала нам удивительный подарок: в середине октября нас радует яркое солнце, желтые листья и прозрачное синее небо с редкими облаками. Именно сейчас хочется сотворить какую-нибудь глупость, например, влюбиться. Запасаемся очередными парфюмерными новинками и не унываем в ожидании холодов.

Fendi, L`Acquarossa

На языке цветов красный - цвет страсти и любви. И почему бы именно осенью не влюбиться? Пусть даже в новый аромат от Fendi - L`Acquarossa. Идеальное сочетание цветочно-древесных нот: открывается аккордами мандарина, бергамота и сливы. Раскрывается нотами магнолии, дамасской розы и цветами апельсина, оставляя после себя изысканнейший шлейф красного кедра, пачули и мускуса.

Yohji Yamamoto, Her Love Story Yohji Yamamoto

Продолжает композицию цветочно-древесных ароматов новинка от Yohji Yamamoto, появившаяся совсем недавно на российских прилавках. Вдохновленный самым прекрасным чувством на земле – любовью, дизайнер создал совершенно неоднозначный, но от этого не менее прекрасный аромат. Неуловимый переход от свежести цитруса и бергамота к нежным нотам розы, жасмина и ванили заставит почувствовать «тех самых» бабочек в животе.

Moschino, Chic Petals

Новинка от Moschino Chic Petals – продолжение уже полюбившейся коллекции Cheap & Chic многим девушкам, выпускаемая модным домом с 2001 года. Аромат открывается сладкими фруктовыми нотами граната и земляники, а придает остроты - красный имбирь. Сердце композиции исключительно цветочное: легкие нотки орхидеи, гардении и водяной лилии. База состоит из аккордов мускуса, дерева хиноки и ириса. Идеально подходит для тех, кто ищет новых ощущений, но не хочется расставаться с уже полюбившимся ароматом.

Guerlain, Place Rouge

Любовь – весьма сложное и неоднозначное чувство. Парфюмер модного дома Guerlain Тьерри Вассер своим новым ароматом Place Rouge признается в любви столице нашей родины – Москве. Его впечатления о Красной площади, Кремле и соборе Василия Блаженного по-своему выразились в лимитированной серии, которая была создана специально к 120-летию ГУМа. Сочетания апельсинового цвета, бергамота и розмарина переходят в нотки жасмина, цветов фиалки и гелиотропа. В базе звучат ноты белого мускуса и пачули. Но с таким роскошным ароматом можно гулять не только по Москве ;)

Maison Martin Margiela, Replica

В новом аромате, точнее в новых ароматах, от модного дома Martin Margiela каждый найдет что-то свое. Парфюмеры Жак Кавалье и Мари Саламань искали вдохновения не только в разных городах мира, но и в разных временных отрезках. Так, например аромат Flower Market напоминает цветочный рынок Парижа и дарит прекрасное сочетание фрезии, розы Грасса, жасмина и туберозы. А более терпкий аромат Beach Walk сочетает в себе аккорды бергамота, лимона, розового перца и иланга, отправляя наше воображение гулять по вечернему пляжу. И совершенно не похожий аромат Funfair Evening раскрывается нотами ванили, яблока, аниса и карамели. Немедленно хочется отправиться в парк аттракционов и воплотить самую смелую детскую мечту.

Roberto Cavalli, Nero Assoluto


Очередная новинка от модного дома Roberto Cavalli радует не только наше обоняние, но и глаз. В дизайне флакона нет ничего лишнего – благородное сочетание черного и золотого цвета. Собственно, как и аромат. Открывают аромат ноты орхидеи, в сердце - черные стручки ванили, в шлейфе - интенсивный аккорд эбенового дерева. Для повседневного похода на работу подойдет вряд ли, а вот для вечера – идеально.

Iris Prima, Penhaligon`s

Свое вдохновение для нового аромата Penhaligon`s парфюмер Альберто Мориллас черпал в танце. Что заметно по сочетанию нот бергамота и розового перца, ириса и жасмина. В ноты базы входят кожа, сандаловое дерево, ветивер, амбра, ваниль и бензоин. Особенность данного аромата в том, что он подходит как для женщин, так и для мужчин.

Boss Jour Pour Femme Hugo Boss


Легкий дневной аромат Boss Jour Pour Femme дарит ощущение свежести и легкости, то, что нужно в такую погоду. Благодаря сочетанию лайма и цветов грейпфрута, а также букету белых цветов - фрезии, ландыша и жимолости - в сердце композиции, каждая девушка почувствует себя волшебницей, способной на любые чудеса. Не даст совершенно улететь в небеса база аромата, включающая аккорды белой березы и сливочной амбры.

Antonio Banderas, Her Golden Secret

С первых же нот аромат завораживает и увлекает в свой таинственный мир. Точно чувствуешь, что разгадал «ее золотой секрет». Что ни говори, а Антонио Бандерас знает секреты обольщения. Чувственное сочетание бергамота, мандарина, яблока и персика. В дополнении идет букет из гардении и флердоранжа, который разбавляют нотки черной смородины. База аромата включает древесные ноты пачули и кедра, дополненные оттенками бобов тонка, ванили и мускуса.

Kenzo, Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly

Аромат Madly Kenzo! был создан парфюмером Орельеном Гешаром еще в 2011 году. С тех пор многое изменилось, но своему фирменному стилю аромат не изменил. Он начинается с сочных аккордов груши, личи и грейпфрута. Цветочное сердце включает белый жасмин, лилию и фрезию, а мягкая база представлена нотами мускуса и кедра. По словам самого парфюмера, этот аромат для тех женщин, которые мечтают, которые полны жизни и счастливы.

Теги: тренды, парфюм, новинки
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 15 октября 2013
1
+
Любила розовый Мэдли, новый неплох, но не покорил. Душу отдала сейчас Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette (желтый), он 2013, но хз какого сезона. Я в него просто влюбилась. Забросила все остальные
Nesya 16 октября 2013
1
+
поймала себя на мысли, что всегда выбираю флаконы нежного цвета
Serayamol 17 октября 2013
1
+
Какие же красивые флаконы! Украшение туалетного столика!
Юля Стрейзанд 04 ноября 2013
1
+
У меня есть Moschino, Chic Petals, шикарные духи. Превосходный запах и милая упаковка. Больше не хочу ничего)
Yana Marchuk 05 ноября 2013
1
+
Обожаю цветочно-древесиные ароматы, они такие нежные ! Наверное эта осень будет по мне=))