ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Tiffany blue
Красота
6 8804
27 апреля 2015

Маникюрный понедельник: Tiffany blue

Небесно-голубой Tiffany blue, пожалуй, самый актуальный оттенок для весеннего маникюра. Поэтому сегодня мы решили поделиться с вами своими впечатлениями от лаков самых разных брендов - как профессиональных и бюджетных, так и марок класса "люкс".

ANNY 379 Green Meets Mint - доступный по цене лак, который на ногтях смотрится более голубым, чем во флаконе. Практически идеальный цвет Tiffany! Наносится в домашних условиях легко, но мастера маникюра его кисточку не жалуют. Держится минимум два-три дня. Общее впечатление хорошее - прекрасное сочетание цены и качества.

Yllozure 6311 Matt - А вот этот "бюджетник" разочаровал при нанесении. Возможно, за счет своей матовой, более плотной, текстуры лак ложится тяжело. Нам понадобилось три слоя, чтобы полностью прокрасить ногти. В плане стойкости тоже возникли проблемы - сколы появились уже на второй день.

ORLY Gumdrop - А вот этот "малыш" очень приятно порадовал: удобная кисточка, ровное покрытие без "проплешин" и стойкость до четырех дней. Причем, именно в мини-версии этот лак особенно хорош!

OPI My Dogsled Is A Hybrid - Не зря огромное количество салонов работает именно с OPI: кисточка отлично подходит как для профессионалов, так и для любителей. Плюс, если говорить о поиске оттенка а-ля Тиффани, то это попадание прямо в яблочко!

Dolce&Gabbana Mint 710 - После наших предыдущих "расследований" больших надежд на люкс мы не возлагали, поэтому то, что этот лак оказался не очень стойким нас не удивило. Зато какой шикарный флакон! Да и закругленная кисточка, столь нелюбимая профессионалами нейл-индустрии, для дома подходит вполне неплохо.

Michael Kors Charmed - Еще один представитель класса "люкс", и еще одно огорчение. Тот случай, когда лак не продержался даже один день. Но оттенок настолько волшебный, что глаз не отвести.

Ну а теперь передаем бьюти-эстафету нашему редактору раздела "Красота" Светлане Фризен:

Maybelline Colorama "Acid Wash Effect " #246 - довольно интересный лак для тех, кому не чужды эксперименты. Покупался зимой, как раз тогда этот лак напомнил снегопад. В светло-голубой матовой базе плавает белый глиттер трех разных размеров, благодаря чему на ногтях создается ни с чем не сравнимый и очень красивый эффект. Как и большинство глиттеросодержащих лаков отлично держится, быстро сохнет, но проблематично снимается (красота требует жертв!). Для плотного цвета достаточно двух слоев, но для более гладкой поверхности лучше покрывать лак топом.

Essie "Mint Candy Apple" - лаки Essie это особая "песня", которую нужно пробовать. Каким бы оттенком я ни пользовалась, первый слой всегда получается довольно полупрозрачным, но второй слой всегда меняет ситуацию в лучшую сторону. Mint Candy Apple один из самых культовых оттенков марки, который, на мой взгляд, должен быть у каждой девушки. Это классический разбеленный бирюзовый крем без шиммера. Марка зарекомендовала себя не только прекрасным выбором цветов, но и качеством, так что можно не волноваться за свой маникюр дня 3-4 даже без топа! Ну и, конечно же, цвет! На солнце он больше голубой, в тени это полноценный светло-бирюзовый.

Ciate "Ferris Wheel" - пастельный, не столько бирюзовый, сколько светло-голубой лак, оттенка утреннего неба. Текстура крем, но первый слой наносится совсем уж прозрачным, чтобы добиться цвета как в бутылочке, нужно нанести полноценных три слоя, зато после высыхания ногти необыкновенно гладкие и блестящие, даже без топа. Держится просто прекрасно, полноценных 4 дня без зазубрин, трещин и сколов, очень нежный лак для теплого сезона, к которому почему-то всегда просится платье с цветочным принтом.

Avon "Serene" - знаю, эта марка вызывает здоровый скепсис в рядах общественности, но то, что у них действительно качественно и не вызывает нареканий, так это линейка лаков для ногтей Nailwear Pro. Serene прекрасный мятный светло-бирюзовый кремовый оттенок. Ложится довольно плотно в один слой, в два это уже чистый цвет и очень хорошо держится, без сколов и прочих неприятных проявлений. Хороший бюджетный вариант , который не уступает по качеству прочим собратьям.

INM Out The Door "217 Las Olas Del Mar" - совершенно уникальный лак теплого насыщенного бирюзового оттенка, о котором мы уже как-то писали отзыв. Почему уникальный? Потому что плотного покрытия можно добиться в один слой, большего даже и не требуется. Стойкость феноменальная, как и у всех лаков этой фирмы, а если использовать еще и топ, то можно проходить с идеальным маникюром неделю, пока не надоест цвет ногтей.

А каким "мятным" лаком пользуетесь вы?

Источник: i-gency.ru, фото и текст: Елена Мурина и Светлана Фризен
Теги: tiffany, красота, маникюрный понедельник, маникюр, ногти, лак для ногтей
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
petitepearl 27 апреля 2015
10
+
Обалдеть какой цвет все таки красивый! Теперь хочу опи и эсси
MargoLowwin 27 апреля 2015
8
+
фотографии просто нереальные получились!! )) красота прям запредельная!) OPI все таки ближе всего к тиффани
DoctorZlo 27 апреля 2015
6
+
у майкл корс интересный флакончик крутой материал спасибо !
Vikki Bliss 28 апреля 2015
3
+
теперь, это один из моих любимых понедельников! фото такие вкусные, что даже при всей моей нелюбви этого оттенка лака, захотелось что-то попробовать)
dismaybe 28 апреля 2015
7
+
Мой любимый оттенок! Фотки прямо очень хороши
im_nastia 28 апреля 2015
8
+
надо прикупить эсст,отличный лак!корс да,разочаровал((( и эйвон хочу