ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: три в одном
Красота
11 13138
22 марта 2015

Маникюрный понедельник: три в одном

Несмотря на то, что все мы понадеялись на лучшее, а вчера снова выпал снег, настроение у нас все равно самое что ни на есть весеннее, а это значит, что мы продолжаем обсуждать актуальные этому времени года дизайны маникюра.

Сегодня мы не будем подробно описывать все этапы создания этих несложных вариантов, а покажем лишь как легко - с помощью полюбившихся нам бумажных наклеек - сделать свои ногти оригинальными и стильными, а поможет нам в этом блогер Анна Буданова.

Вариант 1

После обработки ногтей и нанесения базы равномерно покрываем поверхность коралловым цветом и даем высохнуть. Далее наклеиваем бумажные полосочки, которые вы при желании можете приобрести в уже готовом виде в магазине, или же нарезать скотч. Расположить полосочку можно четко по центру ногтя, или чуть левее/правее - все зависит от вас и желаемого результата.

Одну сторону ногтя оставляем нетронутой, а на другую наносим "перьевой" лак с глиттером на прозрачной основе, после чего отклеиваем полосочку и покрываем ногти топом.

Вариант 2

Техника исполнения та же, только полосочки на этот раз приклеиваем в форме латинской буквы V, после чего "закрашиваем" серединку ногтя. В результате получается белый треугольничек из фактурного лака на нежно лавандовом фоне.

Вариант 3

На этот раз оба лака "сахарные", в качестве основы берем белый цвет с мелкими голубыми вкраплениями. Бумажные полосочки наклеиваем по диагонали и по диагонали наносим оттенок "Тиффани".

Какой весенний дизайн нравится вам больше всего?

  • 17
    Голосую за яркий коралловый
  • 14
    Понравился нежно-лавандовый
  • 16
    Сочетание белого и оттенка "Тиффани" - самое любимое

Источник: i-gency.ru, http://anna-budanova.blogspot.ru/
Теги: маникюр, маникюрный понедельник, красота, бьюти, beauty, весенний дизайн
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
4
+
Понравился последний маникюр, красивое сочетание цветов и очень интересная текстура лаков.
SF 23 марта 2015
3
+
Люблю сахарные, они очень уютно всегда "сидят" и смотрятся красиво.
Alina Selevanova 24 марта 2015
4
+
А мне очень импонирует, второй вариант - нежно лавандовый цвет с вставкой "перьевого" лака. А ещё моё мнение, что весной хочется чего то нового, яркого и солнечного, а здесь какие-то скучноватые исполнения, думаю можно хорошо пофантазировать на эту тему, с разными расцветками перьевого лака. Спасибо за совет.
Marina Eremenko 24 марта 2015
4
+
Обожаю яркие цвета, потому больше понравился первый вариант. Для меня коралловый цвет самый любимый и ассоциируется с теплым временем года. Спасибо за пример несложного покрытия!
Юлия Неридова 24 марта 2015
4
+
Вариант № 3 действительно смотрится красиво и необычно. Как раз подходит под нашу серую весну. Попробую сделать, вдруг получится. Да и техника не сложная. Спасибо автору за пример.
25 марта 2015
3
+
Первый вариант просто восхитителен! Сочный, игривый и кокетливый! Как раз для первого свидания))) Пойду попробую повторить на своих пальчиках)
xeniasobchak 25 марта 2015
3
+
Последний очень странно смотрится.
Алёна Туманова 26 марта 2015
2
+
Я частенько пробую что-то новое в маникюре, Но как показано в первом варианте я еще не пробывала, сегодня нужно будет сделать. Уж очень заинтересовалась этим вариантом))
Sofakuz 02 апреля 2015
1
+
Не знаю, толи веяние моды, толи весна, но цвет Тиффани завоевал место в моем сердце. Обязательно попробую сделать такой маникюр.
1
+
Безумно нежный и красивый маникюр! Последний вариант просто покорил! На весну такие оттенки - то что надо :) Я часто делаю маникюр с полосками, так что и эти варианты обязательно попробую!
olkapolka 09 апреля 2015
1
+
Что-то новенькое, надо будет попробовать самой сделать такой маникюр и сэкономить на салоне