ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Paul Smith
Красота
9 8372
09 марта 2015

Маникюрный понедельник: Paul Smith

Сегодня предлагаем вам познакомиться с лаками OPI из новой палитры весна/лето'15 Hawaii Collection. Уже известный нашим читательницам мастер Ника Матвеева остановила свой выбор на "логотипе Paul Smith", создав красочный весенний маникюр.

Для тех кто, кто не особенно в теме, напоминаем, что знаковой чертой бренда Paul Smith является принт, состоящий из 28 или 14 разноцветных полос, однако мы, в данном случае, ограничимся пятью пастельными оттенками.

Как обычно, начинаем с придания формы, обработки ногтевой пластины и базового покрытия. С похожей схемой нанесения лака мы уже сталкивались накануне Дня всех влюбленных, поэтому не будем подробно излагать суть дела: - готовьте ножницы и бумажный скотч.

Нарезав тоненькие полосочки, приклеиваем их сверху вниз, а затем по очереди наносим каждый цвет в хаотичном порядке. Если на одном пальце мятная полосочка прокрашивается в середине, то на другом она может быть левее или правее.

Когда все полосочки обретут цвет, аккуратно отклеивайте скотч и наносите топовое покрытие, чтобы Paul Smith на ногтях радовал вас как можно дольше.

Если весна не торопится, то можно и самим добавить ярких красок!

Желаем вам прекрасной недели!

Над материалом работали: Наталия Брянина и Светлана Фризен

Источник: i-gency.ru
Теги: paul smith, маникюрный понедельник, opi, маникюр, бьюти, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Tatiana Khokhlova 10 марта 2015
4
+
Хорошая идея для маникюра. Очень красиво и свежо. Я люблю такое сочетание переходов цвета, приятные оттенки лака для ногтей. Надо будет попробовать себе сделать подобный маникюр.
Александра Гореванов
Tatiana Khokhlova
Tatiana Khokhlova2015-03-10 09:34:29
Хорошая идея для маникюра. Очень красиво и свежо. Я люблю такое сочетание переходов цвета, приятные оттенки лака для ногтей. Надо будет попробовать себе сделать подобный маникюр.
12 марта 2015
2
+
Полностью соглашусь, смотрится очень стильно, и идея хорошая, креативно. Можно показать свое творчество и совместить все любимые цвета)
Алёна Плевако 10 марта 2015
4
+
Симпатично смотрится! Легкие оттенки, ровные полосочки, очень аккуратно и мило. Обязательно попрошу своего мастера сделать так же.
Злата Власова 10 марта 2015
4
+
Такой маникюр смотрится действительно по-весеннему ярко. А благодаря подробным подсказкам, его легко сделать самостоятельно. Надо экспериментировать!
Elena Zatsepina 11 марта 2015
2
+
Красивый маникюр получился. Надо будет и себя таким порадовать, ведь он действительно очень весенний.
Elena Shishkina 11 марта 2015
2
+
Сочетания цветов подобрали красиво, самому вряд ли удастся так увидеть палитру на ногтях. Лаком пользовалась этим - держится долго и высыхает гладко и относительно быстро.
Ирина Карпенко 12 марта 2015
2
+
А мне, почему-то, грусть навевают такие тона. Я бы выбрала эту идею в качестве осеннего маникюра. Весной душа просит больше ярких красок)
Мэри Ли 12 марта 2015
2
+
Очень красиво смотрится, но такое повторить довольно сложно. Придется только в салон идти.
1
+
Выглядит шикарненько. Только я бы добавила ещё более яркие цвета. Весна все-таки! А вообще, такой маникюр очень удобен. Тем, что можно подобрать палитру практически под любой look.