ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Пит Мондриан
Красота
18 5564
21 июля 2014

Маникюрный понедельник: Пит Мондриан

Модная индустрия давно уже неразрывно связана с миром искусства. Бьюти-тренды тоже не отстают от мейнстрима, поэтому вдохновением для сегодняшнего "понедельника" стали полотна нидерландского художника-абстракциониста Питера Корнелиса Мондриана.

Наш опытный "художник", а по совместительству посол марки INM, наносит белый лак на ногти

Прорисовываем контур

Надеемся, что наше "полотно" вас вдохновило на новые эксперименты и желаем вам продуктивной рабочей недели!

Над материалом работали Елена Мурина и Светлана Фризен

Фото: Сергей Чумиков

Руки: Влада Потапова

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, nail art, ногти, красота, пит мондриан
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 21 июля 2014
10
+
красиво и очень аккуратно
SF 21 июля 2014
10
+
Знаменитые полотна на ногтях это потрясающе!!!
MargoLowwin
SF
SF2014-07-21 17:54:09
Знаменитые полотна на ногтях это потрясающе!!!
21 июля 2014
9
+
даешь монэ !)) а если серьезно то смотрится очень круто!
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2014-07-21 18:55:27
даешь монэ !)) а если серьезно то смотрится очень круто!
21 июля 2014
9
+
слушай, ну МонЭ (и Моне) тяжеловато, но что-нибудь обязательно еще придумаем)
vlada
fashionobsession
fashionobsession2014-07-21 19:18:33
слушай, ну МонЭ (и Моне) тяжеловато, но что-нибудь обязательно еще придумаем)
21 июля 2014
8
+
а гжель у нас была уже?:))
MargoLowwin
vlada
vlada2014-07-21 20:26:35
а гжель у нас была уже?:))
21 июля 2014
8
+
даааааааа))) гжель была на мне))
MargoLowwin
fashionobsession
fashionobsession2014-07-21 19:18:33
слушай, ну МонЭ (и Моне) тяжеловато, но что-нибудь обязательно еще придумаем)
21 июля 2014
8
+
ну я же не мАне предлагаю )))))
fashionobsession
MargoLowwin
MargoLowwin2014-07-21 20:39:03
ну я же не мАне предлагаю )))))
21 июля 2014
9
+
Ну я поняла) хотела поумничать, но а забыла написать)
rozzita
SF
SF2014-07-21 17:54:09
Знаменитые полотна на ногтях это потрясающе!!!
27 июля 2014
2
+
На "сплетнике" видела Ротко и Дженкинса, тут Мондриан. Культура идет в массы, клёво.
veram 23 июля 2014
7
+
Красиво,но сложно
vlada
veram
veram2014-07-23 13:46:28
Красиво,но сложно
23 июля 2014
8
+
вот, кстати, самый простой дизайн, который мне делали. и очень быстро! Главное не заходить за края и аккуратно кисточкой закрашивать квадраты:)
veram
vlada
vlada2014-07-23 14:42:46
вот, кстати, самый простой дизайн, который мне делали. и очень быстро! Главное не заходить за края и аккуратно кисточкой закрашивать квадраты:)
23 июля 2014
7
+
а держался хорошо?
vlada
veram
veram2014-07-23 14:47:33
а держался хорошо?
23 июля 2014
7
+
лаки inm очень хорошо держатся, с тобой вообще прекрасно. Этот дизайн у меня неделю продержался, может и больше бы продержался, но я на море была, постоянно в воде. А предыдущий дизайн у меня был, тоже использовали лаки inm, у меня почти 10 дней продержался.
vlada
veram
veram2014-07-23 13:46:28
Красиво,но сложно
23 июля 2014
7
+
аа там не с тобой, а с топом**, айпад не знает такого слова)))
fashionobsession
vlada
vlada2014-07-23 14:52:58
аа там не с тобой, а с топом**, айпад не знает такого слова)))
23 июля 2014
7
+
ну с тобой-то нам вообще прекрасно) так что все правльно айад написал)
vlada
fashionobsession
fashionobsession2014-07-23 15:40:01
ну с тобой-то нам вообще прекрасно) так что все правльно айад написал)
24 июля 2014
7
+
ахаха да, он лучше знает, что писать)))
msNCraft 23 июля 2014
8
+
Очень клевый маникюр...самое оно для похода на открытие на какой-нибудь галереи или выставки. 5 балов мастеру!!!
Elena Feoktistova 11 августа 2014
0
+
Кажется, что на ногтях мозаика. Выглядит привлекательно.Главное, ровно выполнить черный контур.