ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера мультфильма "Феи: загадка пиратского острова"
Кино
4 3801
09 февраля 2014

Премьера мультфильма "Феи: загадка пиратского острова"

Вчера состоялась премьера нового анимационного фильма Disney «Феи: Загадка пиратского острова», который выходит в прокат 13 февраля. Мультфильм представили актрисы российской "озвучки": Лена Катина (Фея Зарина), Анна Бегунова (Фея Динь-Динь) и Елена Великанова (Фея Видия).

Фея Зарина страшно любопытная: ей мало быть просто хранительницей волшебной пыльцы, она также хочет проводить свои эксперименты и доказать всем, что у нее тоже есть особый дар, связанный с алхимией. К сожалению, ее опыты не приводят к добру: по неосторожности она чуть не погубила свою подругу и разрушила ее дом. Тогда Зарина принимает решение покинуть родные места и отправиться навстречу приключениям, а спустя некоторое время возвращается для того, чтобы похитить у своих друзей самое ценное, что у них есть - голубую пыльцу... Ее план удался и она завладела заветным мешочком, а заодно и поменяла талантами всех своих подруг фей!

Несмотря на то, что Зарина поступила очень нехорошо по отношению к своим подругам, феи все же принимают решение отправиться на ее поиски, которые приводят их на корабль с настоящими злыми и опасными пиратами! Злодеи обманным путем заставили Зарину сделать так, чтобы их корабль смог летать по воздуху и решили ограбить весь мир, а их волшебницу-капитана заточили в лампу и отправили на верную смерть.

Научившись уживаться со своими новыми талантами, феи дружно спасли Зарину и храбро сразились с пиратами. Вернувшись домой, они возвратили утраченную голубую пыльцу и смогли поразить зрителей своим невероятным выступлением на концерте. Зарину с радостью приняли домой и стали с уважением относиться к ее таланту - алхимии.

Елена Великанова (Фея Видия): Мой персонаж Видия на протяжении всей этой истории самый сложный герой с точки зрения линии психологии: она совершает ошибки, но в то же время она готова отдать жизнь ради своих подруг. Эта девушка добавляет перчинки в компанию, она очень умная, быстро соображает, в отличие от всех остальных наивных девушек, из-за которых все и попадают в опасную ситуацию, она видит корень зла и сама это чувствует. Моя героиня очень неоднозначная, и именно поэтому мне нравилось над ней работать - у нее есть развитие, она не однозначно положительная и не однозначно отрицательная. Зарина проявляет себя в каждом кадре по-разному, и это очень интересно для меня как для артистки.

На мой взгляд, в этой части "Фей" приключения достигают своего апогея: попасть на пиратский корабль и храбро сражаться с самим капитаном - я думаю, что этот мультфильм будет интересен не только для девчонок, но и для мальчишек. Надеюсь фильм понравится зрителям!

Анна Бегунова (Фея Динь-Динь): Фею Динь-Динь я озвучиваю уже 5 лет и для меня это, безусловно, очень важный опыт. Мне очень нравится работать над этим персонажем, потому что это мультик, это для детей, это интересно и очень красочно.

Абсолютным нашим фаворитом стал крокодильчик, который принимал активное участие в спасении всех фей с корабля, наказал злого капитана и просто вел себя мимимишным образом на протяжении всего мультфильма.

Гости премьеры:

Лоя

Анна Бегунова

Елена Борщева

Елена Великанова

Егор Дружинин с семьей

Екатерина Волкова с сыном

Рита Митрофанова

Анна Бегунова, Лена Катина, Елена Великанова

Перед началом показа виртуозные артисты радовали маленьких зрителей своими волшебными фокусами, от чего дети, да и взрослые, были в полном восторге.

Желаем приятного просмотра вам и вашим детям!

Фото: Сергей Чумиков

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: феи: загадка пиратского острова, disney, премьеры, кино
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 10 февраля 2014
2
+
Хочу-хочу-хочу!)) Иногда мне кажется, что я сам жду этот мульт сильнее, чем дети))))
fashionobsession
Kvertoff
Kvertoff2014-02-10 17:54:41
Хочу-хочу-хочу!)) Иногда мне кажется, что я сам жду этот мульт сильнее, чем дети))))
10 февраля 2014
1
+
про феечек вообще отличные мультфильмы)
Kvertoff
fashionobsession
fashionobsession2014-02-10 23:14:21
про феечек вообще отличные мультфильмы)
11 февраля 2014
0
+
У меня все предыдущие части на дисках)
fashionobsession 10 февраля 2014
0
+
Лена хорошо выглядит, кстати