ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера нового концерта «Прожекторперисхилтон» состоится в онлайн-кинотеатре IVI
Кино
0 13725
28 декабря 2021

Премьера нового концерта «Прожекторперисхилтон» состоится в онлайн-кинотеатре IVI

Нашумевшее шоу «Прожекторперисхилтон» с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым и Гариком Мартиросяном бесплатно выйдет на платформе IVI.

«Последний раз программа «Прожекторперисхилтон» выходила в эфир 4 года назад. Мы рады снова собраться вместе и показать зрителям наш новый концерт. Очень классно, что теперь все смогут увидеть шоу в онлайн-кинотеатре IVI. Я рад, что благодаря стримингам концерт можно будет пересматривать снова и снова», – рассказал Иван Ургант.

«Прожекторперисхилтон» порадует зрителей новым, искрометным юмором. Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян снова встретятся, чтобы поговорить о событиях в неформальном ключе, на этот раз не в телестудии, а на сцене.

«Мне кажется, что «Прожекторперисхилтон» – уникальная программа, и мы не стали отказываться от традиционного формата и постарались сохранить атмосферу проекта. Мы искали темы, которые будет понятны, близки и интересны каждому», - поделился Сергей Светлаков.

К мастерам сарказма и импровизаций придут в гости известная телеведущая Ирина Шихман и шоумен Гарик Харламов, а финал по традиции будет ударным и музыкальным.

Иван Гринин, заместитель генерального директора по контенту: «Мы рады, что «Прожекторперисхилтон» возвращается, это одно из самых популярных и любимых народных телевизионных шоу с фирменным юмором и незабываемой импровизацией. К сожалению, не у всех была возможность попасть на живой концерт с участием Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна, поэтому в честь предстоящего праздника, мы подготовили зрителям новогодний подарок: «Прожекторперисхилтон» выйдет в онлайн-кинотеатре IVI бесплатно для всех».

Отличный план на праздники!

Источник: i-gency.ru
Теги: премьера, новый концерт, «прожекторперисхилтон», онлайн-кинотеатр, ivi
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться