ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Главный герой» пригласил российских блогеров на киносвидание
Кино
0 14944
02 августа 2021

«Главный герой» пригласил российских блогеров на киносвидание

Накануне вечером в Москве в обновленном кинотеатре «Художественный» состоялось киносвидание с «Главным героем» (в прокате с 12 августа).

Алина Олешева (@oleshev)

В этот вечер гостей встречал тот самый Парень, который угостил девушек вкусными десертами и мороженым со вкусом жвачки, и, конечно, пригласил посмотреть фильм «Главный герой».

Бинет Сенн (@binetsenn)

На свидание с Парнем пришли Instagram блогеры Натали Сычевская (@sychevskaya), Бинет Сенн (@binetsenn), Саша Капустина (@kvashenaya), Алина Олешева (@oleshev), Milka Queen (@milway.ka), TikTok блогер Stasya Singer (@stasyasingerr), блогеры VK клипы Анастасия Великая (@nastya.manastya) и Аня Кулиева (@anya.kulieva), певица и блогер Саша Попова (@sasha_popovaa), а также солистки группы «Фабрика» Маша Гончарук (@goncharukmasha) и Валерия Девятова (@valeriya_devyatova).

Маша Гончарук (@goncharukmasha)

Фильм «Главный герой» выйдет в прокат уже 12 августа, а пока предлагаем вам ознакомиться с первым дублированным фрагментом «У тебя ствол в кармане?»

Синопсис: У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир – это часть огромной видеоигры, а сам он в ней – всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки, и наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

Milka Queen (@milway.ka)

Натали Сычевская (@sychevskaya)

Саша Капустина (@kvashenaya)

Саша Попова (@sasha_popovaa)

TikTok блогер Stasya Singer (@stasyasingerr)

Валерия Девятова (@valeriya_devyatova)

Анастасия Великая (@nastya.manastya)

Аня Кулиева (@anya.kulieva)

Источник: i-gency.ru, фотографии предоставлены Disney Studios
Теги: «главный герой», российские блогеры, киносвидание
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться