ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Настасья Самбурская и другие звезды на премьере фильма «ТЕРМИНАТОР: ТЕМНЫЕ СУДЬБЫ»
Кино
0 10219
31 октября 2019

Настасья Самбурская и другие звезды на премьере фильма «ТЕРМИНАТОР: ТЕМНЫЕ СУДЬБЫ»

В московском киноцентре «Каро 11 Октябрь» состоялась грандиозная премьера одного из самого ожидаемых фильмов этого года — ленты «Терминатор: Темные судьбы». Оскароносный режиссер Джеймс Кэмерон воссоединился со звездами первых фильмов франшизы — Линдой Хэмилтон и Арнольдом Шварценеггером — впервые за 28 лет; это новый захватывающий фантастический боевик, ставший прямым продолжением картины «Терминатор-2: Судный день».

Прошло более двух десятилетий с тех пор, как Сара Коннор предотвратила Судный день, изменила будущее и переписала судьбу человечества. В Мехико, вместе с братом (Диего Бонета) и отцом, живет своей тихой и спокойной жизнью обычная девушка по имени Дани Рамос (Наталия Рейес). Но однажды из будущего прибывает новый Терминатор — Rev-9 (Гэбриел Луна), еще более технически усовершенствованный и смертоносный, чтобы найти и убить ее. Выживание Дани зависит совместных усилий самой героини и двух ее защитников: модифицированного суперсолдата из будущего, и закаленной в боях Сары Коннор (Линда Хэмилтон). Поскольку Rev-9 в охоте на Дани безжалостно уничтожает всех и вся на своем пути, все трое отправляются к T-800 (Арнольду Шварценеггеру), фигуре из прошлого Сары: он может оказаться их последней надеждой.

Одними из первых увидели легендарное воссоединение популярные российские знаменитости: Седокова Анна, Донианц Софья, Бачурин Илья, Малахова Евгения, Пескова Анна, Артемьев Павел, Кучера Оскар, Рахманова Ирина, Самбурская Настасья, Голоцуцков Антон, Цветков Артур, Круглова Саша, Звонкий Андрей, Цигаль Мария, Моргунова Татьяна и другие.

Анна Пескова

Анна Седокова

Артур Цветков

Денис Косяков

Евгения Малахова

Илья Бачурин

Ирина Рахманова

Лёва Би-2

Маша Цигаль

Настасья Самбурская

Ольга Леснова

Оскар Кучера

Павел Артемьев

Роман Архипов

Саша Круглова

Софья Донианц

Татьяна Моргунова и Лема Эмелевская


Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться