ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«DON’T CALL ME ANGEL»: официальный саундтрек фильма «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ»
Кино
0 2893
13 сентября 2019

«DON’T CALL ME ANGEL»: официальный саундтрек фильма «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ»

Обладательница премии «Грэмми» Ариана Гранде, номинантка на премию «Золотой глобус» за лучшую песню Майли Сайрус и номинантка на премию «Грэмми» Лана Дель Рей выпустили совместный трек под названием «DON’T CALL ME ANGEL(CHARLIE’S ANGELS)», а также музыкальное видео к нему.

Композиция стала частью официального саундтрека фильма «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ», которая выйдет в широкий российский прокат 14 ноября. Песня, продюсерами которой выступили Ариана Гранде и номинанты на премию «Грэмми» Саван Котеча и Скутер Браун, будет доступна для скачивания и покупки с 1 ноября 2019 года под лейблом Republic Records.

«Мне было важно, чтобы в фильме «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ» прозвучала яркая и наполненная эмоциями песня,своего рода гимн женщинам. Кто бы мог подумать, что ее исполнят сразу три дивы! Моя мечта сбылась! Когда я прослушала записанный Арианой, Майли и Ланой трек, то поняла, что результат превзошел мои самые смелые ожидания! Композиция получилась запоминающаяся и наполненная смыслом! Слушатели и зрители придут от нее в полный восторг!» - делится своими впечатлениями режиссер Элизабет Бэнкс.

Синопсис: Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам. Встречайте новое поколение суперсекретных агентов в исполнении Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балински!

С нетерпением ждем выход картины!

Источник: i-gency.ru
Теги: «ангелы чарли», «don’t call me angel»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться