ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Показ нового фильма Валерия Тодоровского «Одесса» на церемонии открытия 30 Открытого Российского Кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи
Кино
0 5017
10 июня 2019

Показ нового фильма Валерия Тодоровского «Одесса» на церемонии открытия 30 Открытого Российского Кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи

Накануне вечером на торжественной церемонии открытия 30 Открытого Российского Кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи состоялся первый показ нового фильма Валерия Тодоровского «Одесса».

Картину почетным гостям мероприятия представили: режиссёр Валерий Тодоровский, сценарист Максим Белозор, композитор Анна Друбич, исполнители ведущих ролей Леонид Ярмольник, Ирина Розанова, Ксения Раппопорт, Евгения Брик и Сергей Муравьев.

«У нас абсолютное ощущение, что мы в Одессе, - комментирует актёр и продюсер Леонид Ярмольник. - Кино получилось настолько точным, и искренним, и нужным, что, может быть, оно даст веру нашему зрителю, что у нас снимается не только развлекательное кино, но и то, которое лечит душу».

Актриса Ирина Розанова признается: «Одесса – это молодость, начало, фантастическое, прекрасное. Это действительно судьба, и я по-человечески счастлива, потому что Тодоровские для меня особенный мир, и это правда».

Режиссёр Валерий Тодоровский говорит: «На создание фильма меня сподвигли мои детские воспоминания о городе, в котором я жил первые десять лет жизни. О людях, которые там были. О моей семье, родителях — в фильме не буквально они, но герои, навеянные ими. В общем, мне хотелось об этом снять фильм».

Евгения Брик

Не пропустите выход фильма «Одесса» на широкие экраны 5 сентября 2019 года!

Источник: i-gency.ru
Теги: валерий тодоровский, одесса, кинотавр, сочи
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться