ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Филипп Киркоров и другие звезды на премьере анимационного фильма "Большое путешествие"
Кино
0 4377
28 апреля 2019

Филипп Киркоров и другие звезды на премьере анимационного фильма "Большое путешествие"

Вчера в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера анимационного фильма «Большое Путешествие». К сценарию картины приложил руку Билли Фролик («Мадагаскар»), а главные герои «Большого путешествия» говорят голосами российских звезд первой величины – Филиппа Киркорова, Алексея Воробьева, Максима Галкина, Дмитрия Назарова, которые уже имеют большой опыт в озвучивании мультфильмов. А вот Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка впервые приняла участие в озвучивании анимационного фильма.

Аист из центра доставки детей путает адреса и вместо семьи панд приносит малыша медведю по имени Мик-Мик, который отваживается на путешествие в Южный Китай, чтобы доставить детеныша-панду маме-панде (Татьяна Навка) и папе. В поисках приключений за ним увязывается беспокойный заяц Оскар (Максим Галкин), а по дороге к ним присоединяются хвастливый пеликан Дюк (Филипп Киркоров), пугливый волк Янус и романтик-тигр Амур (Алексей Воробьев). Путешествие, казавшееся по началу простой забавой, обрастает приключениями и трудностями с молниеносной скоростью. А справиться с ними герои смогут только вместе!

Премьеру посетили актеры озвучания Максим Галкин, Филипп Киркоров, Дмитрий Назаров. Гостями премьерного показа стали Ксения Князева, Анастасия Денисова, Марьяна Спивак с супругом Антоном Кузнецовым, Елена Беркова, Александр Обласов и др.

Максим Галкин с детьми Аллой-Викторией и Мартином

Филипп Киркоров

Ольга Васильева и Дмитрий Назаров

Анастасия Денисова

Ксения Князева

Елена Беркова со спутником

Александр Обласов с сыном


Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться