ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новогодние чудеса, или «Мэри Поппинс возвращается»
Кино
0 9135
02 января 2019

Новогодние чудеса, или «Мэри Поппинс возвращается»

Вот и наступил новый, 2019 год, и Disney сделал нам всем прекрасный подарок, ведь уже завтра, 3 января, в широкий прокат выходит новый увлекательный музыкальный фильм «Мэри Поппинс возвращается»! Продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри (Эмили Блант) и ее друга Джека (Лин Мануэль Миранда), которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс.

Действие картины разворачивается в послевоенном Лондоне. Майкл Бэнкс (Бен Уишоу), теперь уже взрослый мужчина, отец троих детей, устраивается на работу в одном из лондонских банков, том самом, где ранее работали его отец и дед. Семейство живет в тот самом доме под номером 17 на Вишнёвой улице, и в их жизни настали очень непростые времена. Скоропостижно умирает жена Майкла, финансовое положение Бэнксов в разгар экономического кризиса очень стесненное, и, несмотря на все усилия добросердечной экономки Эллен (Джули Уолтерс) и сестры Майкла, Джейн (Эмили Мортимер), суровая действительность такова, что семье возможно придется расстаться с любимым домом.

К счастью, именно в этот момент в жизни Бэнксов вновь появляется не постаревшая ни на один день Мэрри Поппинс, способная превратить любое заурядное дело в фантастическое приключение.

Даже в самые сложные времена есть место волшебству, уверены наши герои, и даже самый хитрый злодей (Колин Ферт) не помеха счастливому финалу.

Особенно радостно, что «Мэри Поппинс возвращается» можно будет посмотреть в нескольких кинотеатрах на языке оригинала, с русскими субтитрами!

С Новым годом! Пусть в вашей жизни всегда будет место волшебству и сказке!

Источник: i-gency.ru
Теги: мэри поппинс, эмили блант, лин мануэль миранда, disney
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться