ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ТОП-10 киноинстаграмов
Кино
8 6274
04 декабря 2013

ТОП-10 киноинстаграмов

Instagram набирает обороты, в настоящее эта социальная сеть даже более популярна, чем все остальные. Сегодня мы рассмотрим 10 киноинстаграмов, благодаря которым можно заглянуть на съемочную площадку, увидеть уникальные фотографии с кастингов и быть в курсе самых свежих киноновостей.

1. Star Wars (Звездные войны)

На официальной страничке в Instagram посвященной Звездным Войнам собрались все поклонники этой истории чтобы наблюдать за самострелами Дарта Вейдера и свежими новостями о Седьмом Эпизоде.

Аккаунт: instagram.com/starwars

2. X-Men (Люди Икс)

Все мы знакомы с командой супергероев-мутантов из комиксов издательства «Marvel Comics», созданных Стэном Ли и Джеком Кёрби. Люди-Икс являются главными героями коммерчески успешной серии кинофильмов, нескольких мультипликационных сериалов и компьютерных игр. В Instagram ловим кадры, постеры и фотографии, сделанные в перерывах между съемками.

Аккаунт: instagram.com/xmenmovies

3. Spring Breakers (Отвязные каникулы)

Сатирический фильм американского режиссёра Хармони Корина «о поколении, выросшем на видеоиграх и YouTube», который получил довольно противоречивые отзывы у критиков. В Instagram огромное количество кадров, фотографий и постеров, отражающих и сам фильм, и современную молодежь.

Аккаунт: instagram.com/springbreakers

4. The Hobbit (Хоббит)

Режиссер Питер Джексон решил и дальше радовать поклонников "Властелина колец" историями о хоббитах, эльфах и колдунах. В декабре прошлого года на экраны вышла первая часть новой трилогии по книге Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно», а на днях состоялась премьера второй части «Хоббит: Пустошь Смауга». На страничке в Instagram - главные герои, фото, видео и постеры.

Аккаунт: instagram.com/thehobbitmovie

5. The Amazing Spider-Man (Новый Человек-паук)

История про Человека-паука нам всем давно известна, однако в 2012 году режиссер Марк Уэбб представил миру новую историю, нового героя и новую любовь. Вторая часть выйдет только летом, но уже сейчас на страничке в Instagram можно посмотреть свежие фотографии со съемок и постеры к будущему фильму.

Аккаунт: instagram.com/spidermanmovie

6. The Secret Life of Walter Mitty ( Невероятная жизнь Уолтера Митти )

Очень скоро один из ведущих американских комиков современности Бен Стиллер приедет в Москву, чтобы лично представить ленту «Невероятная жизнь Уолтера Митти».

На страничке в Instagram можно найти лучшие кадры из фильма, постеры и фотографии с премьеры.

Аккаунт: instagram.com/waltermittymovie

7. American Hustle ( Афера по-американски )

Жанр: драма. В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Если вы в восторге от 70-ых, то вам точно сюда - таких кадров вы точно больше нигде не найдете.

Аккаунт: instagram.com/americanhustlemovie

8. RoboCop (Робокоп)

Культовый фантастический боевик режиссёра Пола Верховена 1987 года. Фильм получил приз МКФ, одну премию и две номинации на «Оскар», ещё 8 наград и 7 номинаций. На страничке в Instagram представлены постеры и лучше кадры из фильма.

Аккаунт: instagram.com/robocopmovie

9. The Hunger Games (Голодные игры)

Трилогия по роману Сьюзен Коллинз, недавно состоялась премьера второй части "И вспыхнет пламя". Instagram для тех, кому недостаточно фильмов и светских выходов Дженнифер Лоуренс - есть возможность видеть ее чаще, хорошую и разную.

Аккаунт: instagram.com/thehungergames

10. Veronica Mars (Вероника Марс)

Это американский телесериал, а теперь, благодаря финансовой поддержке фанатов, еще и полнометражная молодёжная детективная драма, рассказывающая о девочке-подростке Веронике, которая помогает своему отцу, частному детективу, в его расследованиях. На официальной страничке в Instagram главные герои радуют своих поклонников фотографиями, сделанными в перерывах между съемками.

Аккаунт: instagram.com/theveronicamarsmovie

А за каким киноинстаграмами следите вы?

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 04 декабря 2013
3
+
Как синий цвет идет Лоуренс. Она сразу красивая.
Almeriya
Almeriya
Almeriya2013-12-04 16:21:37
Как синий цвет идет Лоуренс. Она сразу красивая.
04 декабря 2013
3
+
За инстаграмами не слежу, но Дарт Вейдера "самострел" порадовал, хоть и не поклонница ЗВ
MargoLowwin
Almeriya
Almeriya2013-12-04 16:21:37
Как синий цвет идет Лоуренс. Она сразу красивая.
04 декабря 2013
3
+
Мне кажется синий идет всем ))))
Almeriya
MargoLowwin
MargoLowwin2013-12-04 16:38:47
Мне кажется синий идет всем ))))
04 декабря 2013
2
+
Жалко прошел Хэллуин, можно бы попробовать, примерить, так сказать, и не прослыть чокнутой. Но все же Ребекка была просто шикарна в роли Мистрик, прямо Hot
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2013-12-04 19:18:40
Жалко прошел Хэллуин, можно бы попробовать, примерить, так сказать, и не прослыть чокнутой. Но все же Ребекка была просто шикарна в роли Мистрик, прямо Hot
04 декабря 2013
1
+
я все пропустила, когда поменяли-то? с какой части?
Almeriya
fashionobsession
fashionobsession2013-12-04 19:26:46
я все пропустила, когда поменяли-то? с какой части?
05 декабря 2013
0
+
Мистрик? Ребекка была в первых трех частях. Когда показывали историю предшествующую событиям, где еще молодого Магнето Фасичка играет, уже появилась Лоуренс.
tosya.rubinshteyn 04 декабря 2013
1
+
спасибо, интересно!
katyanochek 11 декабря 2013
0
+
Джен тестит очки Брина? Забавно, ей явно нравится :)