ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Глюкоза и Ревва представили фильм «Бабушка легкого поведения» в Баку
Кино
1 5874
03 августа 2017

Глюкоза и Ревва представили фильм «Бабушка легкого поведения» в Баку

В Баку в рамках Международного музыкального фестиваля «Жара» в кинотеатре CinemaPlus состоялся закрытый предпремьерный показ новой комедии Марюса Вайсберга и Александра Реввы «Бабушка легкого поведения».

Лента рассказывает о мастере перевоплощений Сани по прозвищу Трансформер, который промышляет мелкими аферами, точь-в-точь изображая других людей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Представили фильм бакинской публике члены съемочной группы: режиссер Марюс Вайсберг, исполнители главных ролей Александр Ревва, Глюкоза и Наталья Бардо. Творческая команда поблагодарила всех присутствующих за интерес к их работе и пообещала, что никто не уйдет разочарованным. Так и случилось, в течение полутора часов экранного времени зрители беспрестанно смеялись и с удовольствием наблюдали за приключениями Сани-Транформера в образе Александры Павловны Фишман.

Среди гостей показа было немало знаменитостей: LOBODA, Юлия Барановская, группа MBAND, Олег Газманов, Ольга Бузова, Екатерина Одинцова, Белла Потёмкина, Настя Кудри и многие другие.

Александр Ревва

Глюкоза

Светлана Лобода

Екатерина Одинцова

Белла Потемкина

группа MBAND

Юлия Барановская

Олег Газманов с семьей

Ольга Бузова

Настя Кудри

Наталья Бардо

Александр Ревва, Наталья Бардо и Марюс Вайсберг

В российский прокат «Бабушка легкого поведения» выйдет совсем скоро – уже 17 августа!

Источник: i-gency.ru
Теги: глюкоза, ревва, бабушка легкого поведения, баку
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 07 августа 2017
0
+
ноги ОЛИ??? и кто такая Бардо??