ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Бестолковые» 20 лет спустя
Кино
2 6662
21 июля 2016

«Бестолковые» 20 лет спустя

Прошло уже 20 лет с тех пор, как Шер, Дион и Тай были королевами Beverly Hills High в картине 1995 года "Бестолковые" (Clueless). В честь юбилея культового молодежного фильма мы решили посмотреть, что стало с актерами, исполнившими в нем главные роли.

Алисия Сильверстоун

С тех пор, как Алисия сыграла Шер Хоровитц, королеву школы Beverly Hills High, актриса успела сняться в двух фильмах о Бэтмане, в "Домашней работе", воссоединиться с режиссером "Бестолковых" Эми Хекерлинг в картинах "Как по маслу" и "Вампирши", стать мамой и дебютировать на Бродвее.

Стейси Дэш

Стейси - по фильму лучшая подруга Шер, Дионн, так вжилась в роль, что продолжила играть своего персонажа в телеверсии ромкома (с 1996 по 1999 год). Дэш также можно было видеть в сериалах "Полоса", "Игра" и "Свободные леди".

Элиза Донован

Донован, сыгравшая злейшего врага Шер Эмбер, впоследствие снималась в сериале "Сабрина - маленькая ведьма", а также была замечена в эпизодической роли в "Беверли-Хиллс 90210". А в этом году актрису можно будет увидеть в фильме Cardinal X.

Бриттани Мерфи

Мерфи, исполнившая роль Тай Фрейзер - новой ученицы, сумевшей с помощью Шер и Дионн завоевать популярность, до своей безвременной кончины в 2009 году успела сняться в "Прерванной жизни", "Восьмой миле", "Молодоженах" и еще нескольких картинах, а в 2014 году вышел триллер "Не подавай виду" (Something Wicked), в котором Британни появилась уже после смерти.

Пол Радд

Радд сыграл Джоша Лукаса - бывшего сводного брата Шер и ее возлюбленного. За последние 20 лет актер снялся во множестве комедийных фильмов и сериалов, в числе которых "Сорокалетний девственник", "Чувак, я люблю тебя" и "Друзья". А недавно Пол попробовал себя в новом жанре, став "Человеком-муравьем" в одноименной картине из семейства Marvel.

Дональд Фэйсон

Больше всего персонаж Дональда, Мюррей, запомлся зрителям бесконечными ссорами со своей девушкой Дионн. Но настоящий успех Фейсону принес сериал телекнала NBC "Клиника", где он блестяще сыграл доктора Терка.

Джастин Уокер

Уокер сыграл Кристиана, в которого Шер была даже немного влюблена пока не узнала, что он гей. После супер-популярного фильма актер снялся еще в нескольких картинах, но с 2005 года посвятил себя...кулинарии. Сегодня Джастин владелец калифорнийского ресторана Teddy Teadle's Gill.

Брекин Мейер

Балбес Трэвис вырос и его нередко можно увидеть в комедийных фильмах ("Гарфилд", "Дорожное приключение", "Крысиные бега"). Актер также часто озвучивает мультфильмы, а еще играет на барабанах в панк-группе The Street Walkin' Cheetahs.

Источник: i-gency.ru
Теги: clueless, бестолковые, алисия сильверстоун, пол радд
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 18 августа 2016
0
+
Люблю этот фильм! И все фильмы с Полом люблю. Очень жаль Бриттани
Almeriya 18 августа 2016
0
+
Я его посмотрела несколько лет назад впервые. Показался очень даже приятным и милым. Но вот сейчас уже понимаю, что не помню ни сюжет, ни героев вообще никак. Только гг внешность