ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера фильма "Голодные игры: и вспыхнет пламя" в Лондоне
Кино
23 2300
12 ноября 2013

Премьера фильма "Голодные игры: и вспыхнет пламя" в Лондоне

Вчера в Лондоне состоялась мировая премьера второй части фильма "Голодные игры" - сиквела "Голодные игры: и вспыхнет пламя". Получившая в 2013 году статуэтки "Оскар" и "Золотой глобус", Джениффер Лоуренс активно продолжает сниматься в новых картинах. После ошеломляющего успеха первой части фильма, снятого по книге американской писательницы Сьюзен Коллинз, создатели тут же задумались о следующем фильме - осталось еще две книги из знаменитой трилогии - и взялись за дело. Правда, многое поменялось: снял вторую часть Френсис Лоуренс ("Я - легенда", "Воды слонам!"), добавив в актерский состав большое количество новых лиц.

Съемки картины дались Джениффер Лоуренс особенно тяжело. Но, судя по ее цветущему виду на красной дорожке в Лондоне, она так же прекрасно справилась со своей задачей, как и в первом фильме. Также премьеру посетили исполнители других ролей в фильме: Лиам Хемсфорт, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Джена Мэлоун и другие.

Джениффер Лоуренс в платье от Dior

Элизабет Бэнкс в платье от Jason Wu

Лиам Хэмсворт

Джош Хатчерсон

Теги: голодные игры, премьера
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 12 ноября 2013
6
+
Все-таки после трех книг, прочитанных на одном дыхании, фильмы разочаровывают... Хотя Дженифер Лоуренс в качестве главной героини нравится.
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2013-11-12 14:01:06
Все-таки после трех книг, прочитанных на одном дыхании, фильмы разочаровывают... Хотя Дженифер Лоуренс в качестве главной героини нравится.
12 ноября 2013
5
+
Советуете почитать? Честно, давно задумывалась.
MargoLowwin
SF
SF2013-11-12 14:16:24
Советуете почитать? Честно, давно задумывалась.
12 ноября 2013
5
+
Нам в Университете подарили первую часть, так я ее в тот же вечер всю прочитала! Ну потом остальные две пришлось купить)))) у нас весь курс читал) Написано хорошо, сюжет гораздо полнее и интереснее, чем в фильме, + можно представлять себе героев по своему вкусу)) Захватывает!
Almeriya
MargoLowwin
MargoLowwin2013-11-12 14:23:57
Нам в Университете подарили первую часть, так я ее в тот же вечер всю прочитала! Ну потом остальные две пришлось купить)))) у нас весь курс читал) Написано хорошо, сюжет гораздо полнее и интереснее, чем в фильме, + можно представлять себе героев по своему вкусу)) Захватывает!
12 ноября 2013
6
+
В фильме невозможно передать чувства от арены, сжали ее, ну это и понятно.
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2013-11-12 14:23:57
Нам в Университете подарили первую часть, так я ее в тот же вечер всю прочитала! Ну потом остальные две пришлось купить)))) у нас весь курс читал) Написано хорошо, сюжет гораздо полнее и интереснее, чем в фильме, + можно представлять себе героев по своему вкусу)) Захватывает!
12 ноября 2013
6
+
Ну во всех книгах события описаны полнее, к тому же книги предоставляют нам возможность рисовать своих героев, а не тех, кто снимается в кино, это видение режиссера. В общем все, заинтриговали, буду читать!
Kvertoff
SF
SF2013-11-12 14:16:24
Советуете почитать? Честно, давно задумывалась.
12 ноября 2013
6
+
Я тоже советую почитать. Первые две книги купил в домашнюю библиотеку. Последняя книга слабее, на мой взгляд. Прочитал в ридере и удалил.
Almeriya
Kvertoff
Kvertoff2013-11-12 15:29:26
Я тоже советую почитать. Первые две книги купил в домашнюю библиотеку. Последняя книга слабее, на мой взгляд. Прочитал в ридере и удалил.
12 ноября 2013
6
+
А мне вторая показалась слабей. А так все понравились
Kvertoff
Almeriya
Almeriya2013-11-12 15:42:46
А мне вторая показалась слабей. А так все понравились
12 ноября 2013
3
+
Зато арена во второй книге крутецкая!
SF
Kvertoff
Kvertoff2013-11-12 15:29:26
Я тоже советую почитать. Первые две книги купил в домашнюю библиотеку. Последняя книга слабее, на мой взгляд. Прочитал в ридере и удалил.
12 ноября 2013
6
+
Точно куплю!
foxkid
Kvertoff
Kvertoff2013-11-12 15:29:26
Я тоже советую почитать. Первые две книги купил в домашнюю библиотеку. Последняя книга слабее, на мой взгляд. Прочитал в ридере и удалил.
12 ноября 2013
3
+
А я, наоборот, полюбила последнюю. Там меньше экшна и больше философии и размышлизмов
Kvertoff
foxkid
foxkid2013-11-12 16:43:02
А я, наоборот, полюбила последнюю. Там меньше экшна и больше философии и размышлизмов
12 ноября 2013
3
+
Слишком длинное вступление.Только последняя часть как-то оживила меня.
Almeriya
SF
SF2013-11-12 14:16:24
Советуете почитать? Честно, давно задумывалась.
12 ноября 2013
7
+
Да, почитай, мне очень понравилась. Чувства у нее не очень получается описывать, а вот события -да.Понравилась концовкой, такой реальной, а не слащавой.
foxkid
MargoLowwin
MargoLowwin2013-11-12 14:01:06
Все-таки после трех книг, прочитанных на одном дыхании, фильмы разочаровывают... Хотя Дженифер Лоуренс в качестве главной героини нравится.
12 ноября 2013
3
+
А меня она наоборот, разочаровала. Не похожа на голодающую)))
Kvertoff 12 ноября 2013
6
+
Я собираюсь на премьеру. Кто еще пойдет?
Somewhere_in_the_sky 12 ноября 2013
5
+
Ее платье - что-то! Что пестрое;))) а стрижка ей идет!
SF
Somewhere_in_the_sky
Somewhere_in_the_sky2013-11-12 15:43:43
Ее платье - что-то! Что пестрое;))) а стрижка ей идет!
12 ноября 2013
5
+
При всей моей нелюбви к Джен хочу сказать что она тут прям здорово выглядит, взрослее, увереннее, а не корчится и ржОт))
Almeriya 12 ноября 2013
5
+
Никогда не смирусь с подборкой актеров. Пит -это просто ужас. Да и щеки Лоуренс вообще не Китнесс. Но с ней уже смирилась. Выглядит на превью, как Рене Зельвегер, хотя морщин нет, но не дашь ей 23 никак. Платье понравилось,пока не увидела юбку. Но в кино пойду.
MargoLowwin
Almeriya
Almeriya2013-11-12 15:44:21
Никогда не смирусь с подборкой актеров. Пит -это просто ужас. Да и щеки Лоуренс вообще не Китнесс. Но с ней уже смирилась. Выглядит на превью, как Рене Зельвегер, хотя морщин нет, но не дашь ей 23 никак. Платье понравилось,пока не увидела юбку. Но в кино пойду.
12 ноября 2013
5
+
Сначала тоже думала про щеки у Лоуренс!! Но потом по сравнению с Китом и всеми остальными она мне даже понравилась..
foxkid
Almeriya
Almeriya2013-11-12 15:44:21
Никогда не смирусь с подборкой актеров. Пит -это просто ужас. Да и щеки Лоуренс вообще не Китнесс. Но с ней уже смирилась. Выглядит на превью, как Рене Зельвегер, хотя морщин нет, но не дашь ей 23 никак. Платье понравилось,пока не увидела юбку. Но в кино пойду.
12 ноября 2013
3
+
Пит мне тоже не понравился. Они совсем вместе не смотрятся. Он никакой.
Kvertoff
foxkid
foxkid2013-11-12 16:43:56
Пит мне тоже не понравился. Они совсем вместе не смотрятся. Он никакой.
12 ноября 2013
3
+
В книге Пит тоже никакой. В смысле он просто добряк, а не брутальный сэкси мэн)) Я к нему привык. Но для роли Китнисс явно надо было схуднуть на 5-7 кг, как минимум. Девушка, пышущая здоровьем, вряд ли голодала))
foxkid
Kvertoff
Kvertoff2013-11-12 18:04:51
В книге Пит тоже никакой. В смысле он просто добряк, а не брутальный сэкси мэн)) Я к нему привык. Но для роли Китнисс явно надо было схуднуть на 5-7 кг, как минимум. Девушка, пышущая здоровьем, вряд ли голодала))
13 ноября 2013
0
+
Я не ждала секси, но Пит тут совсем серая моль. Китнисс тоже слишком отожравшаяся получилась, согласна.
Nesya 12 ноября 2013
4
+
платья на девушках не понравились.
Денис Котов 17 ноября 2013
3
+
Очень жду премьеру этого фильма у нам в городе. Актёрский состав великолепный, первая часть очень понравилась!