ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Бернадетт завоевывает «Бронзу»
Кино
3 4936
23 марта 2016

Бернадетт завоевывает «Бронзу»

Мелисса Рауч, более известная как немного занудная, но очень харизматичная Бернадетт из мега-популярного сериала "Теория большого взрыва", недавно попробовала себя в новом амплуа - сценариста. Арт-хаусная комедия "Бронза" рассказывает историю бывшей чемпионки, цена чьей славы спустя годы равна бесплатному молочному коктейлю и куску пиццы из Sbarro.

Главная героиня фильма, роль которой исполнила Рауч, родилась благодаря...кренделю.

В 2008 году Мелисса была со-ведущей на канале VH1. Во время поездки в родной Нью-Джерси актриса с мужем ощутили на себе всю прелесть местечковой славы, получив бесплатно крендель в одном из торговых центров.

Но спустя пару месяцев, когда шоу отменили, тот же самый продавец, a.k.a. Number one fan, не моргнув глазом взял с пары по три доллара. Так актриса впервые поняла, что слава, как и бесплатная выпечка, крайне быстротечна.

В волю посмеявшись над этим случаем, супруги вспомнили о нем спустя несколько лет и решили снять комедию о некогда олимпийской чемпионке гимнастке Хоуп Энн Грегори, отчаянно пытающейся цепляться за остатки былой славы и получать от нее дивиденды.

Но даже возможность бесплатно есть любимую пиццу оказывается под угрозой, когда в городе появляется юная спортсменка, тренирующаяся перед грядущими Олимпийскими играми. В голове у Хоуп крутится только одно слово: "Саботаж".

Мелисса на премьере "Бронзы"

В этой уморительной роли мы видим Рауч в новом свете: сквернословящая и язвительная псевдо звезда получилась у актрисы очень убедительной, несмотря на то, что сейчас Мелисса снимается в одном из самых популярных сериалов современности.

“Все очень относительно. Сейчас мы все живем под воздействием моды на миллион подписчиков, важно, сколько денег ты заработал, в скольких картинах снялся. Но ведь это не имеет никакого отношения к искусству, к мастерству актера”, - говорит "Бернадетт".

Нам не терпится увидеть Мелиссу в непривычном амплуа, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: теория большого взрыва
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 23 марта 2016
2
+
Мне очень нравится как она играет в ТБВ, и уж точно именно она там самая красивая;)
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2016-03-23 23:19:37
Мне очень нравится как она играет в ТБВ, и уж точно именно она там самая красивая;)
24 марта 2016
2
+
однозначно)
Lightik 25 марта 2016
1
+
Интересно увидеть ее в новом амплуа. Обязательно посмотрю!