ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тогда и сейчас: актеры фильма «Джинсы-талисман»
Кино
10 6508
11 декабря 2015

Тогда и сейчас: актеры фильма «Джинсы-талисман»

Прошло целых десять лет с тех пор, как четыре подруги и их «Джинсы-талисман» («Sisterhood of the Traveling Pants») провели незабываемое лето. За это время исполнительницы главных ролей успели повзрослеть, но, если верить Instagram, продолжают общаться в реальной жизни. Что же стало за эти годы с Линой, Кармен, Тибби, Бриджет и остальными героями подростковой романтической комедии?

Алексис Бледел

Более узнаваемая по ролям книжных червей, Алексис сыграла Лину - девушку, очень похожую на ее героиню сериала «Девочек Гилмор», Рори. Бледел довольно много снималась, в ее копилку добавились «Школа выживания выпускников», «Заговорщица», «Виолет и Дейзи» и «Свадьба Дженни». Но. пожалуй, самой поворотной в судьбе актрисы стала небольшая роль в популярном ситкоме «Безумцы», ведь именно благодаря ей она встретила своего мужа, Винсента Картайзера.

Америка Феррера

Америка заявила о себе, дебютировав в фильме «Настоящие женщины всегда в теле», после чего она была приглашена на роль Карменв «Джинсах». Но в категорию А звезда попала после главной роли в сериале «Дурнушка» (Ugly Betty), выиграв за нее Эмми, Золотой Глобус и Screen Actors Guild Award. Феррера появлялась и на большом экране (например, в «Патруле») и озвучивала мультяшных героев («Как приручить дракона»). А в 2011 году она сыграла Рокси Харт в вест-эндской версии мюзикла «Чикаго». Но и про телевидение девушка не забыла - она не просто снялась в роли работницы супермаркета Эми в ситкоме «Superstore» на канале NBC, но и стала одним из продюсеров шоу. В личной жизни у Ферреры тоже все прекрасно - она замужем за актером, режиссером и сценаристом Райаном Пирсом Уильямсом, с которым они встретились в University of Southern California, где актриса изучала международные отношения и драматическое искусство.

Эмбер Тэмблин

На момент съемок в "Джинсах" мятежная Тибби уже была известна зрителю по главной роли в сериале «Новая Жанна Д’Арк», за которую ее номинировали на Эмми и Золотой Глобус. Вы могли видеть Эмбер как в телесериалах («Необычный детектив», «Доктор Хаус» и «Два с половиной человека»), так и на большом экране («Проклятие 2», «127 часов» и «Джанго освобожденный»). Но не актерством единым, как говорится. Оказывается, Эмбер выпустила три сборника стихов, последний из которых, «Dark Sparkler», состоит из 38 разных по стилю стихотворений и посвящен безвременно ушедшим актерам.

Блейк Лайвли

Роль неистовой и безудержной Бриджет - первая крупная роль Блейк, но далеко не последняя. Сыграв Серену ван дер Вудсен в ставшей уже культовой благодаря великолепной работе стилистов «Сплетнице», Лайвли в одночасье стала долгожданной гостьей любого мероприятия и лицом люксовых брендов, в общем, настоящей it-girl. Но юная актриса замахивается, и нередко весьма успешно, и на большое кино. Ее можно увидеть в таких фильмах, как «Частная жизнь Пиппы Ли», «Город воров», «Зеленый фонарь» и в недавно вышедшем пронзительном «Веке Адалин». Сейчас Блейк занята в фильме «All I See Is You» и появится в пока безымянном проекте Вуди Алена наряду с Кристен Стюарт, Стивом Кареллом, Джесси Айзенбергом и Джуди Дэвис. Но как и Эмбер "Серена" не ограничивается интересными ролями. В 2014 году Лайвли запустила лайф-стайл сайт под названием Preserve, но спустя год закрыла его из-за плохих продаж. Однако если в бизнесе у звезды не все гладко, в личной жизни все складывается как нельзя замечательно - Блейк счастлива замужем за актером Райаном Рейнольдсом, с которым воспитывает малютку Джеймс.

Майкл Рэди

Горячий греческий парень Лины, Костас Донас, был, несомненно, одним из ярчайших и обожаемых персонажей фильма. Именно эта роль стала толчком для карьеры Майкла. После этого Рэди снимался во многих сериалах, включая «Университет», «Мелроуз Плейс», «Менталист», «Обитель лжи», «Доктор Эмили Оуэнс» и «Девственница». Но наибольшую известность актеру принесли роли в фильме «Спасатель»Кевином Костнером и Эштоном Кутчером) и в картине Клинта Иствуда «Дж. Эдгар», в котором также снимались Леонардо ДиКаприо, Арми Хаммер и Наоми Уоттс. И для тех, кто переживал, не пропадает ли за зря такой генофонд - Рэди женат на актрисе Рэйчел Кемери, с которой воспитывает двух сыновей.

Дженна Бойд

По-настоящему звездной для Дженны стала роль в фильме «Последний рейд» (2003 год), где она снялась вместе с Кейт Бланшетт и Эван Рэйчел Вуд. В «Джинсах- талисмане» она игралаБэйли – девушку, больную лейкемией и всюду следующей за Тибби. Но, к сожалению, в дальнейшем кинокарьера актрисы не была столь такой яркой. Бойд сыграла в эпизодах сериалов «Клиент всегда мертв», «C.S.I. Место преступления», «Говорящая с призраками» и «Мыслить как преступник», ее также можно увидеть в мини-сериале «Следы ведьм» вместе с Питером Галлахером.

Майк Фогель

В фильме Майк появляется в образе Эрика – футбольного тренера и возлюбленного Бриджит. За последние несколько лет Фогель сыграл в нескольких известных фильмах: «Техасская резня бензопилой», «Посейдон», «Монстро», «Валентинка» и «Прислуга». Также в обойме этого красавчика были роли и в телевизионных ситкомах: «Основа для жизни», «Пэн Американ», «Мотель Бэйтсов» и «Под куполом».

Кайл Шмид

В «Джинсах» Кайл сыграл Пола – горячего сводного брата Америки Ферреры, страдающего от проблем с алкоголем. Канадец Шмид наиболее известен зрителю по фантастическому сериалу «Кровавые связи» и по роли в сериале «Быть человеком». Самая свежая работа в кино - снятый на родине актера фильм «88», где также задействованы Джесси МакКартни и "королева крика" Кэтрин Изабель, известная своими работами в многочисленных ужастиках.

А кто был вашим любимым персонажем фильма «Джинсы-талисман»?

Источник: i-gency.ru
Теги: джинсы, талисман, кино, америка феррера, блейк лайвли
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kate Chakovskaya 11 декабря 2015
2
+
Серена!!!)
SF 11 декабря 2015
3
+
Не смотрела фильм про сестринство путешествующих штанишек, но Ферреру и Лайвли видела в других фильмах )
Саша Залесская
SF
SF2015-12-11 16:56:52
Не смотрела фильм про сестринство путешествующих штанишек, но Ферреру и Лайвли видела в других фильмах )
11 декабря 2015
4
+
Я думаю, стоит посмотреть (причём и первую, и вторую части))
SF
Саша Залесская
Саша Залесская2015-12-11 17:30:13
Я думаю, стоит посмотреть (причём и первую, и вторую части))
11 декабря 2015
3
+
Оо, их там даже две! Ну тогда точно посмотрю))
Color Your Life 11 декабря 2015
3
+
Как вот все-таки жаль, что у Блейк сайт не пошел. Столько было шума и ожиданий:(
Саша Залесская
Color Your Life
Color Your Life2015-12-11 18:18:44
Как вот все-таки жаль, что у Блейк сайт не пошел. Столько было шума и ожиданий:(
12 декабря 2015
3
+
Да( причём даже популярность самой Блейк не помогла
Maxim_1994
Color Your Life
Color Your Life2015-12-11 18:18:44
Как вот все-таки жаль, что у Блейк сайт не пошел. Столько было шума и ожиданий:(
12 декабря 2015
2
+
Я кстати ещё летом на нём был. Там встречались очень крутые штуки типа кейпов и колец. И правда жаль.
Lightik 12 декабря 2015
3
+
Мне больше всего понравился персонаж Лина, в исполнении Алексис Бледел.
Nesya 12 декабря 2015
3
+
вообще первый раз про такой слышу фильм. люблю смотреть фотки, как дети меняются
Lightik
Nesya
Nesya2015-12-12 11:45:12
вообще первый раз про такой слышу фильм. люблю смотреть фотки, как дети меняются
12 декабря 2015
2
+
а для меня новость, что оказывается есть вторая часть)