ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сестры Зайцевы: Тина и Эми возвращаются на большой экран
Кино
2 3984
04 декабря 2015

Сестры Зайцевы: Тина и Эми возвращаются на большой экран

Ветеран “Saturday Night Live” Пола Пелл преподносит всем поклонникам до коликов смешного тандема Фей-Полер настоящий новогодний подарок. В середине декабря этот уморительный дуэт, полюбившийся нам по картине "Ой, мамочки" и трем церемониям вручения "Золотых глобусов", можно будет увидеть в комедии "Сестры". Фильм рассказывает о двух сестрах возраста 40+, которые решили напоследок закатить супер-вечеринку в доме своего детства до того, как в него въедут новые жильцы.

Сценарий был написан специально для королев комедии Тины Фей и Эми Полер, ведь, по словам Полы, "хоть у них и нет сестер, но они сестры друг для друга". Подруги, познакомившиеся 22 года назад в Чикаго, когда обе выступали с комедийными импровизациями в местном театре, довольно часто работали вместе, но в основном не в кино, а в рамках SNL. За семь лет, прошедшие после выхода картины "Ой, мамочки" Тина и Эми успели стать авторами бестселлеров (Bossypants и Yes Please, соответственно), провести три церемонии вручения "Золотых глобусов" и стать продюсерами двух успешных комедийных сериалов. Но в отличие от стереотипов про женскую дружбу, актрисы радуются успеху друг друга. Эти же "сестринские" отношения мы видим и в новом фильме. “Эти женщины конфликтуют, но не соревнуются друг с другом. Наша комедия о том, как стряхнуть с себя навязанные давным-давно роли, которые мы переросли. Выбирая проект, в котором мы будем участвовать, мы всегда соглашаемся только на то, что нам близко, и этот сценарий отлично нам подошел", - говорит Тина.

Эми ей вторит: “У нас одинаковое видение рабочей этики. Мы любим много трудиться, мы не жалуемся. У нас с Тиной есть свой секретный язык: мы можем очень быстро что-то промямлить друг другу, обычно это комментарий о ком-то, кто стоит рядом".

Место, где происходит это подлинное безумство, - отдельный персонаж картины. Для наружных съемок использовался настоящий дом, а для сцен в помещении, у бассейна и во дворе построили отделный домик, который потом был разрушен съемочной группой до основания. Режиссер комедии, Джейсон Мур, снимал все в хронологическом порядке, позволяя актерам устраивать настоящий беспредел: "Если они хотели что-то сломать или выкинуть в окно, можно было просто взять и сделать это". Правда, по словам сценариста, после месяца таких разнузданных съемок, в течение которого случился потоп, к стене была прибита пицца и много чего еще, "дом начал попахивать".

На волне "женской комедии", начало которой положил "Девичник в Вегасе", а подхватила "Девушка без комплексов", "Сестры" выходят как нельзя кстати. Правда, в тот же уикенд стартуют и новые "Звездные войны", но это не смущает ни Полер, ни Фей, которые все же планируют породниться и в реальной жизни, поженив своих детей (у Эми два сына, возраста 7 и 5 лет, а у Тины две дочки - одной 10, второй 4 года).

Источник: i-gency.ru
Теги: сестры, тина фей, эми полер
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 11 декабря 2015
1
+
Тина и Эми — дуэт, на который я, кажется, никогда не устану смотреть). В сети недавно появился трейлер новой комедии "Сестры" с их участием, понравился, буду ждать выхода.
fashionobsession
Lightik
Lightik2015-12-11 20:57:10
Тина и Эми — дуэт, на который я, кажется, никогда не устану смотреть). В сети недавно появился трейлер новой комедии "Сестры" с их участием, понравился, буду ждать выхода.
11 декабря 2015
1
+
я безумный фанат обеих)