ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Джек Райан: Теория хаоса
Кино
2 2279
19 октября 2013

Джек Райан: Теория хаоса

Герой шпионских романов Тома Клэнси скоро вернется на большой экран. Уже известно, что его сыграет Крис Пайн, а новый фильм снял Кеннет Брэна, заменивший Джека Бендера. Студия Paramount собирается заново начать рассказ об офицере разведки, впервые появившемся на большом экране в облике Алека Болдуина в «Охоте за „Красным Октябрем“». Харрисон Форд дважды играл Райана, но последнее воплощение за Беном Аффлеком в триллере «Цена страха». Теперь на место Джека Райана заступает Крис Пайн. Актер уже имеет в фильмографии роль в перезапуске другой культовой франшизы — Пайн сыграл капитана Кирка в «Звездном пути» Джей Джей Абрамса.

Примечательно то, что это совместный проект России и Голливуда. Правда, от нашей стороны потребовалось только киностудия "Мосфильм" и центр столицы (храма Христа Спасителя, Кремль, Кремлевская набережная, Большой Каменный и Патриарший мосты), где проходила часть съемок. По сюжету бывший морпех Джек Райан трудится в Москве, где занимает должность финансового аналитика в крупной конторе. Однако, в один прекрасный день он узнает о том, что его босс собирается финансировать террористический акт, который пошатнет экономику США. Джек намерен спасти свою страну и супругу.

Сам Брэна описывает фильм так: «Это оригинальная история, которая поможет нам понять, как Джек Райан, придуманный Томом Клэнси, превратился в аналитика ЦРУ, прежде чем присоединился к этой организации. Очень современный триллер, чье действие развивается здесь и сейчас». Он же исполнит роль антагониста, пытающегося вывести из строя американскую экономику. В российский прокат лента выйдет 26 декабря 2013 года, но уже сейчас вы можете ознакомиться с трейлером и первыми кадрами.

Кадры из фильма


Трейлер фильма

Источник: Пресс-служба
Теги: кино, крис пайн, кира найтли, кевин костнер, кеннет брэна
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
tosya.rubinshteyn 21 октября 2013
1
+
чет даже Костнер не зацепил
pavlov 17 ноября 2013
0
+
Посмотреть взгляд Тома Клэнси на московские реалии очень интересно.Джек Райан может показать хороший класс.