ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Знаменитости и их дублеры
Кино
3 7484
13 мая 2015

Знаменитости и их дублеры

Они поскальзываются. Они падают. Они взлетают в воздух! Все знаменитости, от Дэниэла Крейга в невероятной сцене прыжков по поездам в "Координатах "Скайфолл", до супергероя Криса Хемсворта в длительных битвах в "Торе", обращаются к своим профессиональным двойникам-каскадерам за качественным экшеном для своих фильмов. Вот несколько знаменитостей рядом со своими дублерами, пойманные в кадр при подготовке к фильмам.

Зак Эфрон в «Грязном дедушке»

Задачей дублера Эфрона стало помочь звезде с кубиками показать отличную стойку на руках в фильме «Грязный дедушка» - безусловно, без рубашки!

Роберт Де Ниро в «Грязном дедушке»

Их двое! Отличить Де Ниро от его дублера практически невозможно.

Кэмерон Диаз в «Рыцаре дня»

Посмотрите на этих подружек: Кэмерон Диаз веселится со стоим дублером на съемках «Рыцаря дня» в Севилье в декабре 2009 года.

Донни Валберг в фильме «Голубая кровь»

Еще один Валберг? Во время съемок «Голубой крови» в Нью-Йорке в январе 2011 года к Донни присоединился его дублер.

Анна Кендрик в картине «Торт»

Они слишком милые! Анна Кендрик и ее дублер показались в одинаковых платьях и с одинаковыми прическами на съемках фильма «Торт» в мае 2014 года.

Эндрю Гарфилд в «Новом Человеке-пауке 2»

Три паука лучше, чем один! Эндрю Гарфилду потребовалось целых два дублера во время съемок переполненных экшеном сцен «Нового Человека-паука» в Нью-Йорке в июне 2013 года.

Риз Уизерспун в «Не шутите с Техасом»

А вот и они! Риз Уизерспун и ее дублер Марни Энг сделали совместное фото в своей полицейской форме на съемках южных сцен «Не шутите с Техасом» в июне 2014 года.

Лена Данэм в «Девчонках»

Веселые вдвойне. Лена Данэм и ее дублер Дакота вместе развлекались в одинаковых полосатых свитерах под цветными рубашками на съемках в мае 2014 года.

Дуэйн Скала Джонсон в «Кровью и потом: Анаболики»

Целых две скалистые скалы! Дуэйн Джонсон со своим дородным двойником на съемках своего фильма «Кровью и потом: Анаболики» в апреле 2012 года, оба с бритыми головами, в светло-голубых костюмах и все в зеленой краске.

Марк Руффало в «Иллюзии обмана»

Близнецы! Команда «Иллюзии обмана» увидела их, когда Марк Руффало и его поразительный двойник Энтони Молинари вместе были замечены в Нью-Йорке в марте 2012 года.

Том Круз в «Рыцаре дня»

Два раза Том! Круз и его двойник в Бостоне в сентябре 2009 года готовы снимать новые сцена «Рыцаря дня».

Кувенжаней Уоллис в «Энни»

Снимаясь в «Энни» в возрасте всего 10 лет в сентябре 2013 года, Кувенжаней Уоллис некоторым образом нуждалась в помощи своего дублера.

Том Харди в «Легендах»

О да! Том Харди работал с точно таким же прекрасным двойником на съемках сцен кинофильма «Легенды» в Лондоне в июле 2014 года.

Дженнифер Лопез в клипе «Follow the Leader»

Довольно двусмысленно выглядящий парень, похожий на Джей Ло помогал сексуальной певице снять экшн-сцены из ее клипа на песню «Follow the Leader» в Акапулько.

Меган Фокс в «Черепашках Ниндзя»

Горячая звезда и ее двойник были вместе замечены на съемках «Черепашек-ниндзя» в мае 2013 года, обе одетые как Эйприл О’Нил и в одинаковых сапогах.

Брэд Питт в «Советнике»

Горячий 49-летний красавец Питт выглядел очень уверенным, когда общался со своим дублером на съемках некоторых сцен из фильма «Советник» в Лондоне в августе 2012 года. В фильме Ридли Скотта Питту досталась роль торговца наркотиками.

Дакота Джонсон и Пенн Бэджли в «Цимбелине»

Звезды «Цимбелина» крепко обнимались во время сцены преследования на мотоциклах в Бруклине в сентябре 2013 года. И у короткостриженной Джонсон, и у Бэджли дублерами были мужчины!

Дженнифер Энистон и Джейсон Судекис в «Мы - Миллеры»

Дублеры солнечного звездного дуэта были замечены бегающими практически без одежды во время съемок в августе 2012 года.

Крис Хемсворт в «Тор: Царство тьмы»

Герои что надо! Защитник Асгарда игриво погладил по щеке свою точную блонд-копию перед съемками сцены из фильма «Тор: Царство тьмы».

Дэниэл Крейг в «007: Координаты «Скайфолл»

Актер, сыгравший храброго Бонда в невероятной сцене с поездами, был снят, когда он подправлял последние детали в Адане, Турция, вместе со своим дублером для самой первой сцены 23-го фильма об агенте 007.

Сальма Хайек в «Как заниматься любовью по-английски»

Забавно! Пирс Броснан корчил рожицы, сидя вместе с дублером Сальмы Хайек на съемках «Как заниматься любовью по-английски» в Калифорнии.

Джерард Батлер в «Проповеднике с пулеметом»

Маллеты и бороды включены. Шотландский силач и его дублер протестировали мотоцикл во время съемок «Проповедника с пулеметом» в Мичигане в далеком 2010 году.

Мила Кунис в «Этим утром в Нью-Йорке»

Кунис и ее дублер Качина Дечерт зашнуровали кроссовки для тяжелой сцены бега в Дамбо, Бруклин, во время съемок «Этим утром в Нью-Йорке».

Брюс Уиллис в «Ред 2»

Врум-врум! Экшн-герой Брюса Уиллиса был замечен со своим двойником на съемках сцены с мотоциклом в «Ред-2» в Париже.

Дженьюари Джонс в «Люди Икс: Первый класс»

Бррр! Белая королева Эмма Фрост и ее двойник были одеты в одинаковые сапоги до колена и одинаковые шапки во время съемок «Люди Икс: Первый класс» в Букингемшире в далеком сентябре 2010 года.

Джонни Депп в «Одиноком рейнджере»

Два Тонто! Джонни Депп и его дублер были замечены в одинаковых костюмах (и разрисованными лицами) в июне 2012 года в Криде, Колорадо.

Лили Коллинз в «Орудия смерти: Город костей»

Лили Коллинз и ее дублер в совершенно одинаковой одежде и с одинаковыми прическами вместе снимались в «Орудия смерти: Город костей» в Торонто.

Тейлор Лотнер в «Трейсерах»

Главный герой «Трейсеров» шуточно пнул самого себя - ну или просто другую версию себя - между дублет для релиза 2014 года.

Дженнифер Гудвин «Однажды в сказке»

Белоснежка из телесериала лицом к лицу встретилась со своим двойником на этом фото из Instagram - все для того, чтобы прорекламировать премьеру нового сезона популярного сериала от ABC. «Так вот, я вас спрашиваю: кто есть кто?», - написала она.

Источник: usmagazine.com
Теги: каскадеры, селебрити, дублеры
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 14 мая 2015
2
+
Некоторые дублеры симпатичнее звезд!
Nana Osaki 15 мая 2015
2
+
у Дакоты Джонсон и Пенна Бэджли в «Цимбелине» забавная парочка дублеров)))
dismaybe 15 мая 2015
2
+
Некоторые кстати вообще на "своих" звезд вблизи не похожи)