ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Кристен Стюарт рассказывает о том, что ей «охренительно нравится»
Кино
10 9030
07 марта 2015

Кристен Стюарт рассказывает о том, что ей «охренительно нравится»

В свежем выпуске CR Fashion Book Кристен Стюарт подробно рассказала о своей личной жизни и карьере, поделилась своими мечтами, тем, что ее привлекает, и что делает ее актрисой. Кристен предстала на страницах издания в простой белой футболке, беззаботно позируя для классического черно-белого фото от Карла Лагерфельда. Она поведала о том, перед чем не может устоять в другом человеке, отмечая «драйв и неподдельную импульсивность» как основные привлекательные черты, и открыла секрет, почему она принимает все свои роли очень близко к сердцу.

Стюарт, известная своей прямолинейностью, также назвала себя очень эгоцентричной в плане актерской работы. К слову, в прошлом месяце, она оставила свой след в мире кино, став первой американкой, завоевавшей французскую кинопремию «Сезар» в номинации «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме «Зильс-Мария». Итак, чистосердечные признания Кристен:

О качествах, которые наиболее привлекают актрису в людях:

«Для меня наиболее привлекательная черта - это драйв, искренняя импульсивность, которая существует ради самой себя, а не на публику. У меня тоже есть такие импульсивные желания. Они неописуемы. Они похожи на ожог: возникают спонтанно и молниеносно; это такое врожденное любопытство, которое есть не у всех. Вот это мне просто охренительно нравится».

Об эгоизме:

«Чтобы что-то создать, совершенно определенно нужно быть немного эгоистичным. Многие талантливые люди прекрасно осознают, что они чуть-чуть зациклены на себе, но для того чтобы сохранить веру в себя и хорошо работать, ты и должен быть немного сумасшедшим и верить в себя настолько, чтобы просто сделать это».

О крайностях в каждой своей роли:

«Когда я выбираю роль, внутри меня зарождается какой-то жгучий импульс, практически социопатический порыв. Играть кого-то - это огромная ответственность перед группой людей, которые вкладывают сердце, душу и всех себя во что-то. Именно это давление и заставляет меня немного бросаться в крайности».

О том, ради чего она играет в кино:

«Я люблю заставлять себя проходить через ад и чувствовать боль. Я ощущаю внутреннюю наполненность, если после всего чувствую себя как после резни. И оно того стоит. Это как падающая звезда - если ты ее не увидел сразу, второго шанса не будет».

Источник: popsugar.com
Теги: cr fashion book, кристен стюарт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
alina9644 08 марта 2015
2
+
Кристен очень своеобразная личность. Она индивидуальна, этим и хороша. Всегда с большим интересом читаю её интервью!
Natalia Mihina 08 марта 2015
2
+
Яркая индивидуальность,ум, талант,красота! Как щедро одарила природа (или мама с папой!) девушку! Думаю,ее ждет блестящая карьера не только в кино.
Larisa Baltaji 09 марта 2015
2
+
Кирстен - огненный знак и поэтому ясно, откуда в ней импульсивность и артистичность! Вижу ее больше в драматических, психологических ролях.
Mary Murat 09 марта 2015
1
+
А меня больше всего остального поразила её речь. Приятно осознавать, что молодое поколение голливудских актрис, как Кристен, читает книги и не говорит чем бессвязные "я балдею от этого" и "ну классно, что".
Sergey Vladimirov 09 марта 2015
1
+
Довольно милая Леди, и вполне талантливая актриса. Все фильмы с её участием не смотрел, т.к. нет на это времени. Но, думаю, скоро я заполню этот пробел.
Яна Авдонина 10 марта 2015
1
+
Никогда бы не подумала, что Кристен Стюарт так эмоциональна и импульсивна в жизни, в интервью четко отражает свои мысли, жизненную позицию. Её роль Беллы в "Сумерках" меня просто обескуражила, настолько было сыграно сухо и без настоящих эмоций. В книге же героиня более чувственная и энергичная, а в фильме будто "замороженная". Хотя в продолжении саги игра актрисы мне импонирует, Белла становится более импульсивной.
Alinka Prosto 11 марта 2015
1
+
По сути "новая" звезда Голливуда. Мне кажется, что роли второго плана, более затененные ей лучше играть.
Fergie 12 марта 2015
1
+
Достаточно своеобразная личность, действительно очень импульсивная. На фоне остальных звезд Голливуда выглядит действительно живой. Думаю, мы ещё увидим с ней множество интересных работ.
Антон Сергеев 17 марта 2015
1
+
Честно говоря, не относился к Кристен Стюарт как к реальной актрисе до недавнего времени. Безэмоциональная, артхаусная, вся в себе... однако, это было до просмотра фильма "Все еще Элис". С этого момента уже стал проявлять к ней интерес, однако ее прямолинейность не цепляет, к сожалению, создается ощущение, что это больше игра на публику.. Но, как говорится, suum cuique - каждому свое.
Антон Гурский 17 марта 2015
1
+
Всегда любил смотреть фильмы с её участием. А образ у неё какой то особенный, надолго запоминающийся.