ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
БАНДЕРАС И РЫЦАРИ ДОБЛЕСТИ
Кино
28 2756
05 октября 2013

БАНДЕРАС И РЫЦАРИ ДОБЛЕСТИ

3 октября в кинотеатре «Люксор», расположенном в ТРЦ VEGAS, прошла премьера анимационного проекта «Джастин и рыцари доблести». Такого количества людей в будний день Vegas точно не видел, но удивляться не стоит, ведь на премьеру пожаловал сам Антонио Бандерас, генеральный продюсер картины стоимостью 28 млн. $, озвучивший одного из главных героев- влюблённого в самого себя сэра Клорекса.

День премьеры стал четвёртым днём пребывания Бандераса в столице. Вряд ли можно припомнить столь же продолжительный визит зарубежной звезды, прилетевшей представлять свой проект. Антонио объяснил столь длительную программу тем, что российский рынок стал важнейшим для мирового проката и для него, как продюсера, очень важен удачный cтарт фильма в России. Программа Бандераса в Москве была насыщенной, тут и съёмки в «Вечернем Урганте» и презентация самого фильма и закладка именной звезды и обеды с ужинами в The Сад и Sixty. Охраняли звезду внушительные телохранители в количестве 6 человек, которые были на голову выше самого актера. Жил актёр в The Ritz-Carlton, который недавно признали одним из самых дорогих отелей мира с номером стоимостью в 18200$ за сутки проживания. Московские селебрити в вездесущем фейсбуке с юмором отмечали, что только в Москве можно, заходя в бассейн, встретить выходящего оттуда Антонио Бандераса, направляющегося в спортзал размять мышцы после джетлага.

Но вернёмся к фильму. Сюжет можно назвать почти классическим, это история рыжеволосого паренька по имени Джастин, который мечтает стать рыцарем. Покинув родной дом, он отправляется на встречу с судьбой. Джастина не страшит ни «ужасающий» дракон, ни собственная неуклюжесть, из-за которой он попадает в забавные, но в то же время опасные ситуации, ни коварный злодей сэр Эраклио, решивший захватить трон и стать королем. Хватит ли у Джастина смелости преодолеть все преграды, спасти Королевство и доказать всем, что он достоин занять место в рядах Рыцарей Доблести? В работе над этой картиной Антонио выступил в качестве продюсера и актера озвучки и по его словам это «история о том, как достичь мечты, это красивая сказка о дружбе, любви, чести и мужестве, полная и опасных, и веселых приключений». Хочу отметить потрясающую работу команды фильма над графикой и 3D-эффектом, всё очень реалистично и местами затягивает так, что дух захватывает.

В последние годы Антонио Бандерас активно поддерживает новое поколение испанских кинематографистов, пользуясь своим заслуженным влиянием и популярностью. Он стал продюсером уже 4 картин, а анимационная студия «Кандор Графикс» может во многом считаться его детищем, ведь он поддерживает студию не только, как продюсер, но и как опытный педагог. На пресс-конференции Антонио сказал, что для него основной целью фильма было преподнести урок детям, не забывая развлекать их. Это настоящая история взросления, превращения мальчика в мужчину с приобретением таких качеств, как честь, верность, стремление быть собой, невзирая на обстоятельства.

Что важно, это наполовину европейский фильм, а значит, вы не услышите в нем пошлых шуток и не увидите заигрывания со взрослой аудиторией, что могли наблюдать, к примеру, в «Шреке».«Я очень люблю Россию и русских людей, вы очень тепло меня принимаете, - отметил актер. – Я знаю, что и русские люди очень любят мою родную страну и часто бывают в Испании. Мы тоже всегда рады видеть вас у нас, у нас много общего, многие говорят, что мы похожи по менталитету. Жаль, что из-за моего напряженного график, я успел в этот раз не так много, как планировал. Красная площадь произвела неизгладимое впечатление, также успел посетить Новодевичий монастырь, отведать черную икру и встретиться с несколькими российскими коллегами. Остальное время я посвятил работе и презентации моего анимационного проекта «Джастин и рыцари доблести».

Появление Бандераса для закладки именной звезды вызвало невиданную истерику у тысячи фанатов голливудской звезды и фотографов десятков изданий, собравшихся в огромном артиуме Vegas'a. Направившийся было к поклонникам с целью раздать автографы, Антонио чуть было не был взят возбуждёнными девушками в плен и спешно уведён в безопасное место телохранителями.

На пресс-конференции Антонио много шутил, с удовольствием ел торт-мороженое, который ему вручили и взахлёб говорил о своём фильме, который, по его признанию, стал для него долгожданным «ребёнком». Что и говорить, отличная работа настоящего профессионала, берём детей и смотрим "Джастин и рыцари доблести" с 24 октября.

Текст & видео: Олег Шаран

Фото: Олег Шаран и пресс-служба

Мария Голубкина с сыном

Антон Ескин

Сергей Бадюк

Алексей Чумаков

Александра Казакова

Алена Чехова

Источник: http://i-gency.ru
Теги: антонио бандерас, бандерас, justin and the knight of valor, джастин и рыцари доблести
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 05 октября 2013
3
+
Антонио, любовь моей молодости)
olly.sharan
Nesya
Nesya2013-10-05 19:50:27
Антонио, любовь моей молодости)
05 октября 2013
2
+
Прошла любовь или новый кумир появился? :)
Nesya
olly.sharan
olly.sharan2013-10-05 19:56:13
Прошла любовь или новый кумир появился? :)
05 октября 2013
2
+
я ему изменила с Брэдом)
olly.sharan
Nesya
Nesya2013-10-05 21:50:38
я ему изменила с Брэдом)
05 октября 2013
2
+
Как можно:) Это, судя по всему, после "Интервью с вампиром", но ведь Бандерас был так прекрасен там в роли Армана:)
Nesya
olly.sharan
olly.sharan2013-10-05 21:52:50
Как можно:) Это, судя по всему, после "Интервью с вампиром", но ведь Бандерас был так прекрасен там в роли Армана:)
05 октября 2013
2
+
нет, после "Знакомьтесь, Джо Блэк". никогда не понимала, что девушки находят в Брэде, а тут, прям, влюбилась в улыбку)
olly.sharan
Nesya
Nesya2013-10-05 23:34:08
нет, после "Знакомьтесь, Джо Блэк". никогда не понимала, что девушки находят в Брэде, а тут, прям, влюбилась в улыбку)
05 октября 2013
2
+
Понимаю:)
SF
olly.sharan
olly.sharan2013-10-05 21:52:50
Как можно:) Это, судя по всему, после "Интервью с вампиром", но ведь Бандерас был так прекрасен там в роли Армана:)
06 октября 2013
4
+
Арман Бандераса был прекрасен, кстати! А Питт слишком слащавый, ну а Том Круз псих...хотя это одна из самых ярких его ролей.
olly.sharan
SF
SF2013-10-06 05:16:05
Арман Бандераса был прекрасен, кстати! А Питт слишком слащавый, ну а Том Круз псих...хотя это одна из самых ярких его ролей.
06 октября 2013
2
+
Вот, кстати, да, после этого у Круза мне, разве что, роль в "Последнеем самурае" понравилась:)
Serayamol 05 октября 2013
3
+
Такой он настоящий мужчина, брутальный и симпатичный! Олег, как вам его харизма? Что вы рядом чувствовали? Бьет током?))
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-05 21:04:45
Такой он настоящий мужчина, брутальный и симпатичный! Олег, как вам его харизма? Что вы рядом чувствовали? Бьет током?))
05 октября 2013
4
+
Он отличный, с прекрасным чувством юмора и самоиронией. Током не било, всё-таки это не Мадонна, но сила личности видна невооружённым вглядом:)
Serayamol
olly.sharan
olly.sharan2013-10-05 21:50:49
Он отличный, с прекрасным чувством юмора и самоиронией. Током не било, всё-таки это не Мадонна, но сила личности видна невооружённым вглядом:)
05 октября 2013
3
+
Как я вам завидую, а что за девушка с тортом? Поклонница?
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-05 22:37:54
Как я вам завидую, а что за девушка с тортом? Поклонница?
05 октября 2013
3
+
Там было 2 девушки, та, которая с розовым телефоном обнимает Бандераса- это экзальтированная поклонница из Украины, которая вместо того, чтобы задать вопрос, начала говорить о любви к Антонио с самого детства и том, что без фоточки с ним здесь и сейчас не уйдет:)))) А с тортом- это просто девушка, которая вынесла торт от баскин роббинс:)
Serayamol
olly.sharan
olly.sharan2013-10-05 22:50:34
Там было 2 девушки, та, которая с розовым телефоном обнимает Бандераса- это экзальтированная поклонница из Украины, которая вместо того, чтобы задать вопрос, начала говорить о любви к Антонио с самого детства и том, что без фоточки с ним здесь и сейчас не уйдет:)))) А с тортом- это просто девушка, которая вынесла торт от баскин роббинс:)
05 октября 2013
3
+
А я то уже себе сочинила историю о прекрасной кулинарке))
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-05 22:58:11
А я то уже себе сочинила историю о прекрасной кулинарке))
05 октября 2013
2
+
Нет, всё так прозаично- спонсор и звезда:)
Vikki Bliss 06 октября 2013
3
+
оф топ, сори. Голубкина с сыном такие одинаковые))) уродился в маму сынуля)) Бандерос тоже хороший)
olly.sharan
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-06 00:45:37
оф топ, сори. Голубкина с сыном такие одинаковые))) уродился в маму сынуля)) Бандерос тоже хороший)
06 октября 2013
1
+
да, сынуля копия:)))
SF 06 октября 2013
5
+
Чумаков теперь везде и всюду, буэх...
Vikki Bliss
SF
SF2013-10-06 05:17:23
Чумаков теперь везде и всюду, буэх...
06 октября 2013
3
+
хотя мне это феномен не очень понятен. ощущение, что притянута популярность за уши
olly.sharan
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-06 09:15:30
хотя мне это феномен не очень понятен. ощущение, что притянута популярность за уши
06 октября 2013
1
+
Так и есть, эта популярность абсолютно синтететическая, он шутит, как Ургант, носит бородку, как злодей из мексиканского сериала, поёт без индивидуальности, что своего-то? :)
foxkid
SF
SF2013-10-06 05:17:23
Чумаков теперь везде и всюду, буэх...
06 октября 2013
1
+
И эта его ужасная борода!!
olly.sharan
foxkid
foxkid2013-10-06 12:59:57
И эта его ужасная борода!!
06 октября 2013
2
+
про бороду я молчу, устарела со времён Народного артиста на России, откуда он вылез
olly.sharan
SF
SF2013-10-06 05:17:23
Чумаков теперь везде и всюду, буэх...
06 октября 2013
1
+
Продвигают:)
foxkid 06 октября 2013
2
+
Антонио, конечно, стареет, но все так же харизматичен.
olly.sharan
foxkid
foxkid2013-10-06 13:00:23
Антонио, конечно, стареет, но все так же харизматичен.
06 октября 2013
2
+
Все стареют, но для своих 50 с лишним он в отличной форме, что есть, то есть
Serayamol 06 октября 2013
2
+
Посмотрела сегодня Урганта с ним, такой прикол про Прожекорперисхилтон)
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-06 20:01:14
Посмотрела сегодня Урганта с ним, такой прикол про Прожекорперисхилтон)
06 октября 2013
2
+
Хорошо его поддели:) А вообще выпуск был какой-то тусклый, только сцена в креслах порадовала
Serayamol
olly.sharan
olly.sharan2013-10-06 22:24:05
Хорошо его поддели:) А вообще выпуск был какой-то тусклый, только сцена в креслах порадовала
06 октября 2013
3
+
Ну да, "переверните меня"))
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-06 22:34:47
Ну да, "переверните меня"))
06 октября 2013
2
+
Ага, как он заливался над этой шуткой:)