ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Вуди Аллен начинает работу над своим первым сериалом
Кино
9 7510
15 января 2015

Вуди Аллен начинает работу над своим первым сериалом

"Поместятся" ли провокационные идеи знаменитого режиссера в формат маленького экрана?

Несмотря на всплывающие то тут, то там обвинения в сексуальных домогательствах, Вуди Аллен подписал соглашение со студией Amazon – он лично напишет сценарий сериала и выступит его режиссером. Пока неизвестно почти ничего: ни замысла, ни даты выхода в эфир, нет даже названия, но руководство Amazon заявило следующее:

«Вуди Аллен – творец-провидец, который создал одни из лучших фильмов всех времен и народов, и нам выпала большая честь поработать с ним над его первым телевизионным сериалом. Начиная с «Энни Холл» и заканчивая «Голубоглазой Жасмин», Вуди стоял на передовой креатива американского кино, и мы безмерно рады представить вам его первый сериал, который выйдет в следующем году эксклюзивно для видеосервиса Prime Instant Video», - говорит вице-президент студии Amazon Рой Прайс.

Эта новость последовала сразу за присуждением компании Amazon "Золотого глобуса" за новый комедийный сериал Transparent.

«Не понимаю, как я в это ввязался. У меня нет никаких идей, и я совершенно не знаю, с чего начать. Мне кажется, Рой Прайс еще пожалеет об этом», - признался Аллен в пресс-релизе. Однако, несмотря на скепсис режиссера, компанией уже был заказан целый сезон получасовых серий.

А что вы думаете: стоит ли скандальному режиссеру оставаться за пределами массового телевидения, или вы уже жаждете увидеть плоды его в новом формате?

Источник: http://www.zimbio.com
Теги: вуди аллен, сериалы, телевидение, amazon, woody allen
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 15 января 2015
3
+
После всей этой истории такой осадок остался.. Но сериал думаю все таки неплохой получится
Эльфрида Швенкус 16 января 2015
4
+
Только вчера просматривала фильмографию Вуди Аллена. Что же, не все фильмы мною "поняты и прожиты". Есть такие, над которыми я зевала весь просмотр. Так что у нас, в России, цыплят принято считать по осени. Вот снимет он свой сериал, тогда и оценим.
Игорь Конос 16 января 2015
4
+
Лучше бы он этого не делал. Он не сможет хорошо юморить на протяжении длительного времени.
Ольга
Игорь Конос
Игорь Конос2015-01-16 09:37:08
Лучше бы он этого не делал. Он не сможет хорошо юморить на протяжении длительного времени.
17 января 2015
1
+
А я, наоборот, ожидаю от него чего - то стоящего. Посмотрим, что у него получится.
Иван Иванов141692115 16 января 2015
4
+
Да непонятно что оно будет, и главное плохо что нету идеи, и через сколько мир увидит сериал также не понятно, поэтому ждем.
Катя иванова 16 января 2015
4
+
Не являюсь поклонницей Алена, но творить в таком возрасте - то достойно уважения безусловно..
Margarita Rebrova 16 января 2015
4
+
Не думаю, что Вуди польстился коммерческой выгодой и мотивы вряд ли станут известны. Но то, что иной сериал даст 100 очков вперед обычному фильму — вне всякого сомнения!
fashionobsession 17 января 2015
1
+
наверное, будет здорово. как раз начала смотреть "Карточный домик", а его, оказывается, Финчер снял! так что эта история с переходом больших режиссеров на тв уже тренд)
GERMAN GERMAN 18 января 2015
0
+
А почему ему и не снять сериальчик? Тем более на "цифру", не на киноплёнку. Разочарование будет позже, когда сериал будет демонстрироваться на экране ТВ.