ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Кина не будет: Sony не выпустит в прокат «Интервью»
Кино
11 5610
18 декабря 2014

Кина не будет: Sony не выпустит в прокат «Интервью»

Те, кто с нетерпением ждал выхода на экраны новой - и уже скандальной - комедии "Интервью" в конце декабря - нам придется вас огорчить. Искрометных шуток слаженного дуэта Джеймса Франко и Сета Рогена в роли подпольных агентов, засланных в Северную Корею, вам увидеть не удастся. Компания Sony Pictures Entertainment официально заявила, что отзывает этот спровоцировавший сильнейший резонанс фильм, а актеры не будут участвовать в продвижении картины.

"Из-за решения, принятого большинством прокатчиков, не показывать "Интервью", мы отменяем запланированный на 25 декабря выход фильма. Мы уважаем и понимаем решение наших партнеров, полностью разделяя их озабоченность безопасностью своих сотрудников и посетителей кинотеатров. Sony Pictures пала жертвой беспрецендентных криминальных нападок, направленных против наших сотрудников, клиентов и деловых партнеров. Те, кто атаковал нас, украли нашу интеллектуальную собственность, личные электронные письма… Мы всегда отстаиваем право кинематографа на свободу самовыражения и крайне разочарованы этими событиями".

Напомним, что в рамках масштабной кибер-атаки хакеры выложили содежание переписки голливудского продюсера Скотта Рудина с со-председателем Sony Pictures Эми Паскаль, где Рудин называет Анджелину Джоли "испорченной, бесталанной эго-маньячкой".

Но дело не ограничилось сплетнями. Во вторник группа лиц, называющая себя "Хранители мира" (Guardians of Peace), озвучила тем, кто пойдет смотреть фильм в кино предостережение: "Мир наполнится страхом. Вспомните 11 сентября. Мы рекомендуем вам остаться в этот день дома, а если дом рядом с кинотеатром - лучше уезжайте куда-нибудь подальше".

Источник: people.com
Теги: интервью, джеймс франко, сет роген, sony pictures
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
classic 18 декабря 2014
2
+
Жаль конечно, но что поделаешь если обстоятельства сложились не в пользу фильма, которого очень ждали многие поклонники Джеймса Франко...
Tetyana Biletska 18 декабря 2014
2
+
Довольно странный отказ продюсеров выпускать фильм . Не думаю , что брошенная фраза о Джоли могла остановить многомиллионный проект . Я склоняюсь скорее к политическим ким либо мотивациям . Значит есть какая-то изюминка и интрига . Надеюсь всё же на выход картины в свет и увидеть то , что Франко хотел нам передать .Засим ждем и надеемся .
Норка 19 декабря 2014
1
+
Тоже очень разочарована. С интересом слежу за такими событиями. Хакеры проклятые!
Таисия Повелецкая 19 декабря 2014
1
+
Очень жаль! Будем надеяться, что он временно убран на полку до хороших времен! Когда фильм разрешат к показу - он станет более ценным!
PesPoganiy 19 декабря 2014
1
+
Жаль. Надеялся сходить на фильм, посмеяться от души. Ну что же, надеюсь компания сможет выкрутиться.
Ivan Ivanov 19 декабря 2014
1
+
Думаю, фильм вызвал бы большой интерес. Хотя, может быть, он будет снят в ближайшем будущем.
fashionobsession
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov2014-12-19 17:10:44
Думаю, фильм вызвал бы большой интерес. Хотя, может быть, он будет снят в ближайшем будущем.
19 декабря 2014
0
+
так он уже снят), что еще обиднее для создателей, 25 декабря этого года уже должен был быть в кино
Петр Иванов 19 декабря 2014
1
+
так сильно ждали с девушкой выхода этого фильма... жаль, очень жаль...
Bella
Петр Иванов
Петр Иванов2014-12-19 19:54:18
так сильно ждали с девушкой выхода этого фильма... жаль, очень жаль...
20 декабря 2014
1
+
Ничего, Ким Чен Ын не вечен (вспомните его загадочные исчезновения в этом году и слухи по этому поводу). Мы еще посмотрим фильм. Хотя я бы сходила в кино сейчас просто из принципа.
Maxim Kuzjakin 20 декабря 2014
1
+
Вот молодцы, узкоглазые, я после этого их прям зауважал! Сколько уже можно терпеть, как надменные "янки" поносят в своих фильмах другие нации?! Теперь будут думать прежде чем что-то снимать.
Виктор 22 декабря 2014
1
+
Что ж, очень жаль. Хотелось глянуть на новый фильм Джеймса Франко, который своим талантом мог вытащить даже самую тупую американскому комедию. Но и азиаты молодцы, постояли за своего лидера.