ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Все, что вы не знали об Анне Попплуэлл
Кино
10 14235
16 декабря 2014

Все, что вы не знали об Анне Попплуэлл

Вы наверняка помните эту девушку - храбрую Сьюзен Певенси из экранизации серии приключенческих книг "Хроники Нарнии".
Британскую актрису Анну Попплуэлл всегда тянуло к фантастическим фильмам: в 2000 году она пробовалась на роль волшебницы Гермионы Грейнджер, однако здесь ее обошла Эмма Уотсон. Но юная Анна не отчаивалась и в 2005 году обошла более 2500 детей, чтобы получить роль Сьюзен - средней сестры из семейства Певенси, оказавшейся в Нарнии. Несмотря на этот яркий образ, до сих пор об актрисе известно немного. В день ее двадцатипятилетия мы расскажем наиболее интересные детали из ее жизни.

За плечами у Анны богатое театральное прошлое: уже с четырех лет она занималась в в детском сценическом кружке. По ее признанию, будущая звезда "Хроник Нарнии" оказалась там потому, что только он работал летом и подходил для ее возраста. В шесть лет актриса начала учиться в лондонской школе драматических искусств.

«Сьюзан — моя любимая роль. Я очень люблю книгу „Хроники Нарнии“, а
потому сняться в экранизации — это все, о чем я могла мечтать
», - признается Анна. Многолетние съемки в кино стали очень важной частью жизни актрисы: она дважды заводила на съемочной площадке романтические отношения (вначале с Ульиямом Моусли, а позже - с Скандаром Кейнсом), а однажды из-за маленького по размеру костюма даже сидела на диете.

Выпускной бал актрисы пришелся на 2007 год - как раз в разгар съемок картины «Хроники Нарнии: Принц Каспиан». Анна отпросилась у режиссера фильма Эндрю Эдамсона на один день, чтобы слетать со съёмочной площадки на это важное торжество. Между рейсами из Праги в Лондон и обратно у неё было время
только на то, чтобы приехать в школу, переодеться в бальное платье и двадцать минут потанцевать с одноклассниками.

Анна дружит с британским дизайнером Эллиотом Джеймсом Фризом - видным представителем английской индустрии моды. В сентябре 2010 года актриса приняла участие в показе весенней коллекции его одноименного бренда на London Fashion Week.

В 2007 году, после окончания школы актриса поступила в колледж Магдалены в Оксфорде, где начала изучать литературу. Примечательно, что автор всей серии книг "Хроники Нарнии" Клайв Льюис сам когда-то учился здесь. Проявить свои актерские способности Анне удалось даже во время учебы - она сыграла леди Макбет на сцене оксфордского студенческого театра в одноименной пьесе.

В интервью изданию "Cosmopolitan" Анна призналась, что старомодна в плане Интернета - у нее нет ни одной страницы в социальных сетях, и гораздо большее удовольствие она получает, когда отправляет настоящие открытки по почте. По словам актрисы, она не хочет оставлять в Twitter'е "кусочки души".

Сейчас актриса работает в Голливуде на съемках набирающего популярность исторического сериала "Царство", который посвящен жизни легендарной шотландской королевы Марии Стюарт. Пожелаем актрисе удачи как в этом проекте, так и во всех последующих!

Источник: www.i-gency.ru
Теги: анна попплуэлл, кино, хроники нарнии
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Ольга Букова14188052 17 декабря 2014
1
+
Я и не предполагала, что этой актрисе уже 25 лет! Считала её до сих пор ребёнком из "Хроник Наринии":) И удивило, что у Анны Попплуэлл нет страничек в социальных сетях. И это в наше время, когда там зарегистрированы даже животные.
петя акимов
Ольга Букова14188052
Ольга Букова141880522014-12-17 10:42:37
Я и не предполагала, что этой актрисе уже 25 лет! Считала её до сих пор ребёнком из "Хроник Наринии":) И удивило, что у Анны Попплуэлл нет страничек в социальных сетях. И это в наше время, когда там зарегистрированы даже животные.
17 декабря 2014
0
+
Да ладно!Ей и впрямь 25 лет??Не думал, судя по фотографиям ей лет 19-20, та и насчет соц. сетей вы тоже правы,в наше время там даже животные, боюсь, с такими темпами там и насекомые начнут регистрироваться.
MargoLowwin 17 декабря 2014
1
+
очень харАктерная актриса мне кажется
Марина Дяченко 17 декабря 2014
0
+
Действительно, время летит быстро. Не верится, что она уже не ребенок. Лицо у нее такое красивое. Можно из него любой образ сделать. Девушка талантлива, можно сказать воплощение американской мечты!
0
+
Анна как всегда в любой роли и в любом стиле неотразима, а то что актрисы выглядят моложе своих лет давно не секрет особенно зарубежные.
Ольга Букова14188052
Александр Шаповалов1
Александр Шаповалов12014-12-17 20:34:10
Анна как всегда в любой роли и в любом стиле неотразима, а то что актрисы выглядят моложе своих лет давно не секрет особенно зарубежные.
18 декабря 2014
0
+
Вы немного не поняли. Дело не в том, как она выглядит. Просто в головах она до сих пор подросток. А тут читаешь новость, что ей уже 25, и понимаешь, как быстро летит время:) Гарри Поттер тоже уже взрослый мужчина:)
Sonya 18 декабря 2014
0
+
ну вот зачем она так пафосно выпячивает губы, чтобы больше казались?
Mamayorkoff 20 декабря 2014
0
+
Когда не надувает губки, становится очень похожа на простую русскую девчонку из глубинки!:) Наряд на показе Фриза жуть как покоробил, безвкусица полнейшая. Ни за какие деньги бы не надела!)
Margarita Rebrova 20 декабря 2014
0
+
У Анны Попплуэлл — идеальная внешность для амплуа Травести. Ей можно до старости играть мальчиков, и девочек.
Dmitriyl 22 декабря 2014
0
+
Молодец, смотрел все фильмы с её участием, играет отлично. И в отличии от большинства звёзд сильно не зазнаётся. Так держать!