ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости премьеры фильма «Как меня зовут»
Кино
6 5321
19 ноября 2014

Гости премьеры фильма «Как меня зовут»

Вчера в Москве состоялась премьера фильма Нигины Сайфуллаевой «Как меня зовут». Картина, отмеченная специальным дипломом "За легкое дыхание и художественную целостность" 25-го российского фестиваля «Кинотавр» и участвовавшая в Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне в конкурсной программе «Новые режиссеры», рассказывает историю двух семилетних москвичек:

Оля и Саша отправляются в Крым, чтобы познакомиться с Олиным отцом Сергеем. Сергей всю жизнь прожил в маленьком приморском поселке и никогда не видел свою единственную дочь. На пороге его дома Оля пугается предстоящей встречи и просит Сашу "поменяться местами". Саша представляется Олей, то есть дочерью, а Оля выдает себя за ее подружку. Поначалу этот розыгрыш забавляет девчонок, но они не подозревают, что невинная шутка обернётся драмой и перевернет жизнь всех ее участников.

Нигина Сайфуллаева

Константин Лавроненко

Поздравить режиссера и всю съемочную группу пришли:

Валерия Гай-Германика

Анна Чиповская

Алена Хмельницкая с подругой

Наталья Лесниковская

Вячеслав Манучаров

Игорь Угольников с супругой

Фото: Сергей Кудинов

Источник: i-gency.ru
Теги: как меня зовут, наше кино, нигина сайфуллаева
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Mamayorkoff 19 ноября 2014
1
+
Заинтересовал фильм, хочется посмотреть на Анну Котову в серьёзной роли, а то я её помню только по незатейливому сериалу "Любовь на районе". P.S: Гай-Германика очаровательна в этом образе!)
Margarita Rebrova 19 ноября 2014
1
+
Сценарий интригующий и описание не оставляет шансов — придется посмотреть. Отечественный кинематограф так редко балует хорошими историями. Надеюсь на чудо.
MargoLowwin 19 ноября 2014
0
+
Наталья Лесниковская прям с горного склона приехала )))
Ирина Прейс 20 ноября 2014
0
+
А когда будет премьера? Хочется то посмотреть, очень много хороших актеров в этом фильме. А в че одета Наталья Лесниковская, или это образ у нее такой.
Егор Омаралез 22 ноября 2014
0
+
Уверен, фильм будет очень интересным. В принципе, сюжет достаточно банален, но все равно будет интересно посмотреть за его развитием)
Kcyta Zaryankina 26 ноября 2014
0
+
Сюжет фильма заинтриговал. Захотелось посмотреть. Валерия Гай Германика изменилась определенно в лучшую сторону.