ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Юля Паршута поработала продавщицей
Кино
7 4703
05 ноября 2014

​Юля Паршута поработала продавщицей

Юле Паршуте пришлось поработать продавщицей овощей и фруктов в фильме «Полцарства за любовь». В картине, сюжет которой основан на сказке братьев Гримм «Король Дроздобород», Паршута исполнила главную роль, примерив на себя роль взбалмошной, избалованной роскошью и деньгами дочки крупного бизнесмена.

Из-за скандального характера героиня в одночасье лишается родительской поддержки и средств к существованию. Так что ей не остается ничего другого, как привыкнуть к неведомой прежде трудовой жизни: устроиться работать продавщицей в овощную палатку, спать на раскладушке и научиться общаться с простыми людьми.

Паршута рассказывает, что вжиться в образ лоточницы ей помог личный опыт: «Когда я училась в школе, во время летних каникул, как и многие мои сверстники, я подрабатывала – продавала на улицах и пляжах Сочи мороженное. Это позволяло обрести некоторую финансовую независимость от родителей, о которой, наверное, мечтают все подростки». Юля настолько убедительно смотрелась в своей роли, что, несмотря на обилие камер и съемочного оборудования, несколько прохожих даже попытались купить у симпатичной продавщицы фрукты.

«Одним из самых запоминающихся моментов съемок стала, пожалуй, сцена, когда в лотки с фруктами на полном ходу въезжает мотоцикл, - говорит Юля. – За рулем сидел каскадер, а моей задачей было вовремя отпрыгнуть, чтобы не попасть под колеса. Сцена выходила довольно дорогостоящей, так как все фрукты и овощи от удара разлетались по сторонам, поэтому отснять все нужно было с одного дубля».

Кстати, съемки картины проходили в июне этого года, когда температура на улице нередко опускалась до 12 градусов. Актерам приходилась сниматься в легкой одежде, да еще играть, что они изнемогают от жары. Главную мужскую роль в фильме исполнил актер Сергей Марин.

Чем закончатся злоключения главной героини, можно увидеть в субботу, 8 ноября, в эфире телеканала «Россия 1».

Теги: юлия паршута
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Konstantine Nasaraia 05 ноября 2014
1
+
Ничего особенного. Актеры на то и есть, чтобы играть разные, порой весьма странные роли. Иногда им приходится на определенное время резко менять образ жизни.
Alexey Onishchenko
Konstantine Nasaraia
Konstantine Nasaraia2014-11-05 16:43:20
Ничего особенного. Актеры на то и есть, чтобы играть разные, порой весьма странные роли. Иногда им приходится на определенное время резко менять образ жизни.
06 ноября 2014
1
+
Никто и не спорит:-)
Евгений Ловкий 06 ноября 2014
0
+
"Пришлось поработать" так сказано, как будто ей не продавцом пришлось поработать, а уборщиком мусора!
Юлия Чупринина 07 ноября 2014
1
+
Обязательно посмотрю фильм, заинтриговало описание. Люблю мелодрамы, они помогают расслабиться и отвлечься от проблем и быта. Да и Юля Паршута мне очень нравится, хорошо помню ее выступления на "Фабрике звезд" и в группе "Инь-ян".
Маня 07 ноября 2014
1
+
Очень люблю сказки братьев Гримми и с удовольствием посмотрю на игру Сергея Марина и Юлии Паршуты
Марина Иванова140756 08 ноября 2014
1
+
Да, фильм наверное интересный, нужно обязательно посмотреть. Классно актерам, за свою жизнь можно прожить много разных ролей.
Vikki Bliss 10 ноября 2014
0
+
Юля хорошо вжилась в образ героини. Мне нравятся легкие романтические фильмы на втором, они добрые и без грязи. Для Юли это отличный старт в кино