ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Need for Speed: премьера трейлера
Кино
2 2132
28 сентября 2013

Need for Speed: премьера трейлера

Еще одна популярная видеоигра появится на больших экранах кинотеатров. Долгожданный проект студии DreamWorks Pictures "Need for Speed: Жажда скорости" с бюджетом в 75 миллионов долларов выйдет в российский прокат 13 марта следующего года. Фильм режиссера Скотта Во является адаптацией гоночных видеоигр из одноименной серии, выпущенной компанией Electronic Arts. По сюжету Тоби, автомеханик и уличный гонщик, выходит из тюрьмы по ложному обвинению в преступлении и желает расквитаться с теми, кто его подставил. Главную мужскую роль получил все-таки Аарон Пол, хотя на нее также рассматривались Тейлор Китч, Лиам Хемсворт, Брентон Туэйтес и Люк Брейси. Главная женская роль досталась Имоджен Путс.

Напоминаем, что первая игра из этой серии была выпущена в 1994 году. Главной составляющей игр являются гонки на разных автомобилях по различным трассам, полицейские преследования и тюнинг автомобилей. Need for Speed является самой успешной гоночной серией видеоигр в мире и одной из самых успешных франшиз видеоигр за все время. По состоянию на октябрь 2009 года более 140 миллионов копий игр серии Need for Speed были проданы. Станет ли экранизация игры такой же успешной, мы узнаем уже в следующем году. А пока предлагаем вам оценить трейлер и первые кадры со съемок, которые проходили в апреле этого года в округе Мендосино, Калифорния.

Кадры из фильма:

Трейлер:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
foxkid 30 сентября 2013
2
+
Ну, блин, там же сюжета нет - в игре. Гоняешь и гоняешь. Скорее всего и фильм такой же будет. Могли бы и не снимать - для этого уже есть куча частей Форсажа.
Kvertoff
foxkid
foxkid2013-09-30 12:28:46
Ну, блин, там же сюжета нет - в игре. Гоняешь и гоняешь. Скорее всего и фильм такой же будет. Могли бы и не снимать - для этого уже есть куча частей Форсажа.
30 сентября 2013
1
+
Ну, сюжет тут будет стандартный: его подставили, он отсидел за то, чего не делал, он готов мстить обидчикам, бла-бла-бла, смотрите во всех кинотеатрах страны)))