ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
За кадром: Брэд Питт на съемках "Ярости"
Кино
8 6434
03 сентября 2014

За кадром: Брэд Питт на съемках "Ярости"

Уже скоро на экранах российские зрители смогут увидеть исторический боевик режиссера Дэвида Эира "Ярость" ("Fury"), в котором главную роль исполняет Брэд Питт.

В основу фильма легли события Второй мировой войны конца 1945 года. В полуразрушенной Европе группа солдат вместе с сержантом по кличке Отец Войны (WarDaddy) отчаянно продолжает вести борьбу и намеревается нанести удар в самое сердце нацисткой Германии. Но чтобы это сделать, им приходится играть со смертью, постоянно сталкиваясь с опасностями и трудностями.

Кадры из фильма

Также в фильме роли исполнили такие актеры, как Шайа ЛаБаф («Трансформеры», «Уолл Стрит: Деньги не спят»), Логан Лерман («Ной»), Джон Бернтал («Волк с Уолл-стрит»), Майкл Пенья («Патруль»).

Премьера фильма в России состоится 30 октября этого года, и пока мы ждем новой работы молодожена Брэда, давайте посмотрим ролик о съемках "Ярости":

Источник: i-gency.ru
Теги: ярость, брэд питт, fury, логан лерман, дэвид эир, экшн
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
fashionobsession 05 сентября 2014
1
+
Брэд все же хорош)
valento 08 сентября 2014
1
+
Бред Пит, как мне кажется, стал более брутальным, мужественным. Это очень ему идёт! С удовольствием посмотрю фильм, ведь этого актёра, в последнее время, не часто показывают на голубых экранах.
Анна Строкова 02 октября 2014
1
+
Брэд Питт это кумир моего детства, я и до сих пор смотрю все фильмы с его участием. Мне нравится, что он в отличие от многих других звезд не стремиться молодиться, а снимается в работах, которые характеризуют его как разностороннего актера.
1
+
На историческое соответствие, как я предполагаю, этот фильм не претендует, а вот на Пита посмотреть можно. Он прямо на глазах взрослеет.
Игорь Желдак 08 ноября 2014
1
+
Добрый вечер. Филь "Ярость" в главной роли, который Бред Пит я жду с нетерпение. Я считаю, что фильм получиться отличный. Бред Пит,благодаря, этому фильму станет более мудрым, и мужественным, такие роли ему к лицу. Я считаю, что это будет одна из лучший его ролей.
kissfm11 19 ноября 2014
1
+
Жаль что в видео мало сказано про Бреда, интересно какое его мнение? Как я понимаю он сыграет там рембо снова.
legacyhope 20 ноября 2014
1
+
По-моему Брэд Питт вырос как актер. Он и раньше был одним из любимых актеров, особенно в Бойцовском клубе. В последних работах чувствуется опыт
Анатолій Одинокій 13 апреля 2015
0
+
Отличный актер всегда входит полностью с ног до головы у свою роль, ожидаемый фильм по скольку актёр знает свое дело.