ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Кендалл Дженнер претендует на роль в сиквеле «50 оттенков серого»
Кино
3 6803
03 сентября 2014

Кендалл Дженнер претендует на роль в сиквеле «50 оттенков серого»

В свои 18 лет одна из участниц нашумевшего реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кендалл Дженнер уже успела покорить мировые подиумы на показах Chanel и Marc Jacobs, но, очевидно, что девушка не собирается ограничиваться только лишь карьерой модели. Судя по всему, юное дарование заприметил голливудский режиссер Сэм Тэйлор-Вуд, и в настоящее время агенты Кендалл активно ведут переговоры по поводу одной из главных ролей в сиквеле столь ожидаемой картины "50 оттенков серого", которую зрители увидят на больших экранах уже этой зимой.

Стоит отметить, что 47-летний Сэм Тэйлор-Вуд является большим поклонником шоу про семейство Кардашьян: "Он очарован ею, и очень хотел, чтобы она появилась и в первой части "50 оттенков серого", но этого не произошло."

"Это не будет ее большой ролью, но, несомненно, станет дверью в Голливуд." Ну а пока все ждут экранизацию скандально известной книги, где главные роли исполнят Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, Кендалл вовсю готовится к Неделе моды в Нью-Йорке. А мы, пожалуй, еще раз посмотрим трейлер первой части трилогии и наберемся терпения.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/
Теги: кендалл дженнер, пятьдесят оттенков серого, 50 оттенков серого, кардашьян, семейство кардашьян
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Alina Fakhretdinova 19 сентября 2014
0
+
Любопытно, и кого бы она там могла сыграть? Главные роли ведь, насколько я знаю, уже все заняты, да и тут написано, что она незаметную роль сыграет. Наверняка не Миа и не Кейт, может, кого-то с работы?
алена тимакова 06 октября 2014
0
+
Кендалл Джоннер очень красивая девушка. Из моделей обычно получаются хорошие актрисы. Но "50 оттенков серого" - это настолько слабое произведение, что хотелось бы ей пожелать открыть другую "дверь в Голливуд".
Lenore 24 ноября 2014
0
+
Я считаю, что актерский состав в фильме "50 оттенков серого" подобран идеально, я примерно так и представляла героев, а что касается Кендалл Дженнер, для нее, в любом случае, найдется роль в не менее провокационном фильме.