ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Мадонна презентовала свой новый фильм
Кино
5 2340
25 сентября 2013

Мадонна презентовала свой новый фильм

Карьеру королевы поп-музыки в кино никак нельзя назвать гладкой: то хиты вроде "Эвиты", то провалы из серии "Унесенных". Но Мадонна была бы не Мадонна, если бы перестала двигаться в интересном для себя направлении. И вот в прошедший вторник сразу в нескольких точках мира прошла презентация ее нового проекта SecretProjectRevolution.

В нью-йоркской галерее Gagosian Gallery на презентации присутствовала сама Мадонна, а также ее бывший муж Шон Пенн и Линдси Лохан.

С Шоном Пенном

С сыном Рокко

На сцене не обошлось без привычного для Мадонны драматизма

В пресс-релизе к фильму звезда сообщает, что цель картины это "большая свобода самовыражения и протест против репрессий". Не терпится увидеть результат!

Источник: dailymail.co.uk
Теги: мадонна, кино, вечеринки, шон пенн
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
rainofrome 25 сентября 2013
1
+
О фильме Мадонны наслышана, даже видела, что его уже кто-то в сеть выложил. Но не думаю, что меня ее фильм может заинтересовать. Я уже читала отзывы других людей о фильме и они далеко не лестные.
dernmeister 25 сентября 2013
3
+
Больше всего удивило появление на презентации Шона Пенна, и их с Мадонной объятия. Похоже, что после развода Шона с Робин Райт их отношения с Мадонной заметно потеплели.
foxkid
dernmeister
dernmeister2013-09-25 23:12:06
Больше всего удивило появление на презентации Шона Пенна, и их с Мадонной объятия. Похоже, что после развода Шона с Робин Райт их отношения с Мадонной заметно потеплели.
26 сентября 2013
1
+
Пусть сделают ход конем и снова поженятся. Вот это бомба будет
90zazazu 26 сентября 2013
0
+
Мне понравился последний фильм Мадонны "Мы верим в любовь". Думаю, что и этот фильм заинтересует поклонников ее творчества и не только. Что касается Шона Пенна, то, на мой взгляд, из всех ее возлюбленных этот актер подходил ей больше всего.
Evgenij Evgenievich 16 февраля 2015
0
+
Музыкальное творчество Мадонны мне очень нравится, а вот с кино отношения у нее не легкие. Тем не менее, как фанат певицы, обязательно посмотрю этот фильм. Надеюсь в этот раз получится что-то толковое.