ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Московская премьера фантастического блокбастера «Стражи галактики»
Кино
3 4521
25 июля 2014

Московская премьера фантастического блокбастера «Стражи галактики»

Вот уже несколько дней подряд по всему миру шагает премьера новой фантастической истории под названием MARVEL «Стражи галактики», которая вчера добралась и до Москвы - в кинотеатре "Октябрь" зрители на пару часов погрузились в невероятный мир экшена. Стоит отметить, что в широкий прокат картина выходит совсем скоро - уже 31 июля ее смогут посмотреть все желающие.

Актерский состав обещает нам незабываемое удовольствие от просмотра: главные роли исполнили Крис Прэтт, Зоуи Салдана, Вин Дизель и Брэдли Купер. Изюминкой этой непростой команды, которая традиционно борется за спасение вселенной, стал Енот, и, как признаются сами создатели, для них он - прежде всего плод множества экспериментов: «Он — это животное, которое подобрали и над которым экспериментировали, его разнесли в пух и прах и собрали снова, используя кибернетические имплантаты, он наполовину машина, наполовину енот. Он несчастное, злое создание, потому что нет ничего на него похожего».

Особенностью этого фильма также является то, что это первый проект Marvel не о Мстителях, разработанный студией Walt Disney Pictures. Персонажи взяты из одноименного комикса 2008 года (Звёздный Лорд, Гамора, Дракс Разрушитель, Ракетный Енот и Грут), но при участии Йонду, из оригинальных комиксов 1969 года.

Гости российской премьеры:

Татьяна Котова

Лянка Грыу

Елена Князева

Анна Ардова с сыном

Фото: Сергей Чумиков

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: marvel, стражи галактики
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
tosya.rubinshteyn 26 июля 2014
2
+
мне кажется, очередной проходной блокбастер
2
+
Еще одна бомба от компании Marvel,думаю получится потрясающий блокбастер.С нетерпением жду!
Филлип Филлипович 10 августа 2014
1
+
Я уже наслышался не мало восторженных отзывов об этом фильме, да и рейтинги у него высокие, на том же кинопоиске. Думаю, что надо сходить в кино, когда будет прокат в моём городе!