ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости церемонии закрытия 36-го Московского международного кинофестиваля
Кино
20 6220
29 июня 2014

Гости церемонии закрытия 36-го Московского международного кинофестиваля

Вот и подошел к концу 36-ой Московский международный кинофестиваль. Погода в день закрытия ничего хорошего не предвещала: проливной дождь, промозглый ветер и +10 за окном… Но красную дорожку никто не отменял! В назначенное время начался настоящий звездопад: Федор Бондарчук, Валерия Гай Германика, Инна Чурикова, конечно же, сам Никита Михалков и многие другие знаменитости и деятели кино и шоу-бизнеса.

Никита Михалков

Федор Бондарчук, Александр Роднянский

Эвелина Хромченко с сыном

Елена Подкаминская

Валерия Гай Германика, Александр Горчилин, Агния Кузнецова

Ирина Гринева

Алена Бабенко

Андрей Чадов

Екатерина Вуличенко

Алиса Гребенщикова

Елена Захарова

Ольга Сутулова

Александра Ребенок

Елена Кондулайнен

Анна Чапман

Ирина Лачина

Дарья Повереннова с дочерью Полиной

Екатерина Одинцова

Вера Сотникова, Вячеслав Зайцев

Глеб Панфилов, Инна Чурикова

Источник: i-gency.ru, фото: Сергей Чумиков
Теги: ммкф, кино, кинофестиваль, никита михалков, федор бондарчук, эвелина хромченко
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 29 июня 2014
3
+
Понравились Елена Подкаминская и Александра Ребенок и Вчеслава Зайцева я обожаю за его энергетику и сияние!
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-06-29 08:51:52
Понравились Елена Подкаминская и Александра Ребенок и Вчеслава Зайцева я обожаю за его энергетику и сияние!
29 июня 2014
4
+
У Подкаминской очень красивое платье!
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-06-29 12:58:29
У Подкаминской очень красивое платье!
29 июня 2014
3
+
Да, и сидит отлично!
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-06-29 13:30:46
Да, и сидит отлично!
29 июня 2014
3
+
но парикмахер у них на двоих с Дроздовой)
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2014-06-29 14:09:00
но парикмахер у них на двоих с Дроздовой)
29 июня 2014
3
+
в смысле, их волосы попали в одну мясорубку или вентилятор?))
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-06-29 14:18:31
в смысле, их волосы попали в одну мясорубку или вентилятор?))
29 июня 2014
2
+
мясорубка - слишком жестоко) пусть будет вентилятор!
MargoLowwin
fashionobsession
fashionobsession2014-06-29 14:09:00
но парикмахер у них на двоих с Дроздовой)
29 июня 2014
4
+
ну с прической я думаю что погодка напакостила слегка )) задумка была неплоха))
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-06-29 13:30:46
Да, и сидит отлично!
29 июня 2014
3
+
фигура просто мечта у нее, молодец что так поддерживает! на ней в целом вообще все сидит отлично))
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2014-06-29 14:38:24
фигура просто мечта у нее, молодец что так поддерживает! на ней в целом вообще все сидит отлично))
30 июня 2014
1
+
а лицо вас не смутило? у меня сразу возникло ощущение, что она пьет
MargoLowwin
Nesya
Nesya2014-06-30 11:46:48
а лицо вас не смутило? у меня сразу возникло ощущение, что она пьет
01 июля 2014
1
+
ахахаахах да не, она конечно немного вся такая томная, но это образ скорее всего) я ее видела не так давно в жизни, она активная, хорошо выглядит )) а когда позирует получается вот такое вот)
Almeriya 29 июня 2014
3
+
У эвелины красивое платье, хотя на шею что-нибудь проситься, но совсем небольшое. Жалко Равшаны нет. Треша хватает, но глаза не "вопят",как после открытия
MargoLowwin
Almeriya
Almeriya2014-06-29 15:42:45
У эвелины красивое платье, хотя на шею что-нибудь проситься, но совсем небольшое. Жалко Равшаны нет. Треша хватает, но глаза не "вопят",как после открытия
29 июня 2014
2
+
я тоже подумала где же Равшана?))
Maxim_1994 29 июня 2014
3
+
У Сутуловой невероятно крутая обувь, это же H&M...не каждый отважился бы надеть масс-маркет на подобного рода мероприятие. Но туфли невероятно вписываются в ансамбль.
SF
Maxim_1994
Maxim_19942014-06-29 16:08:38
У Сутуловой невероятно крутая обувь, это же H&M...не каждый отважился бы надеть масс-маркет на подобного рода мероприятие. Но туфли невероятно вписываются в ансамбль.
29 июня 2014
2
+
Многие западные звезды надевают H&M и на красные дорожки и на званые ужины в Белый дом например.
SF 29 июня 2014
3
+
Не могу понять, почему у большинства красивых актрис такие безумные наряды и прически. У одной из синего платья в дырке торчит розовый бюстгалтер, у другой грудь расплющена и выпадает, третья похожа на швабру в черном платье. Зачем??? Русские женщины самые красивые, а они гасят эту красоту безвкусицей.
xeniasobchak 29 июня 2014
1
+
А в галерее-то какая красота!!))
MargoLowwin
xeniasobchak
xeniasobchak2014-06-29 19:00:45
А в галерее-то какая красота!!))
30 июня 2014
2
+
парад самых неизвестных актрис )))
Nesya 30 июня 2014
1
+
почему никто не удивился, глядя на Алену Бабенко??? Я подумала, что это Таисия Повалий))) Кандулайнен ОМГ) сначала удивилась на Сутулову, потом пригляделась - неплохо, но интересно, что у нее под пальто, комбез? Эвелина с сыном хороши. Федя мне нравится, ничего не могу с собой поделать!) Но вот ощущение унылости от дорожки не покидает
vlada
Nesya
Nesya2014-06-30 11:49:44
почему никто не удивился, глядя на Алену Бабенко??? Я подумала, что это Таисия Повалий))) Кандулайнен ОМГ) сначала удивилась на Сутулову, потом пригляделась - неплохо, но интересно, что у нее под пальто, комбез? Эвелина с сыном хороши. Федя мне нравится, ничего не могу с собой поделать!) Но вот ощущение унылости от дорожки не покидает
30 июня 2014
2
+
дада Алену совсем не узнала, думала перепутали подписи))
MargoLowwin
Nesya
Nesya2014-06-30 11:49:44
почему никто не удивился, глядя на Алену Бабенко??? Я подумала, что это Таисия Повалий))) Кандулайнен ОМГ) сначала удивилась на Сутулову, потом пригляделась - неплохо, но интересно, что у нее под пальто, комбез? Эвелина с сыном хороши. Федя мне нравится, ничего не могу с собой поделать!) Но вот ощущение унылости от дорожки не покидает
01 июля 2014
1
+
я тоже подумала что это Таисия!!! но решила что я одна такая ))