ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Презентация эксклюзивной коллекции S.T. Dupont в ЦУМе
Селебрити
1 3328
22 мая 2014

Презентация эксклюзивной коллекции S.T. Dupont в ЦУМе

Вчера на первом этаже ЦУМа состоялась презентация новой эксклюзивной коллекции S.T. Dupont, провел которую лично президент компании Алан Креве. Помимо уже представленных классических изделий, таких как ремни, портмоне, зажигалки и ручки, были представлены также настоящие произведения искусства, вдохновленные на этот раз Россией.

Этот удивительный пишущий прибор "Ivan the Great" в точности повторяет выдающийся памятник русской архитектуры - колокольню "Иван Великий", которая расположена в восточной части Московского Кремля. Когда-то это строение высотою в 81 метр было самым высоким зданием на Руси. Стоит отметить, что данный пишущий предмет выпущен по заказу Mercury ограниченным тиражом в 30 экземпляров.

Гости мероприятия:

Президент компании S.T. Dupont Алан Креве и гости презентации

Алан Креве: «Я обычный французский парень, и всегда представлял себе, что Россия - это место, где круглый год лежит снег, поэтому сейчас, когда я собирался, то взял с собой побольше пиджаков, курток и вообще теплых вещей, а тут так жарко! (смеется). В Москве меня очень вдохновляет архитектура и интересные вещи, которые я вижу вокруг. Что касается стереотипов, то я всегда думал, что в России все очень высокие и с невероятно голубыми глазами. Ну и если уж быть до конца откровенным, то во Франции и, например, в Германии пьют гораздо больше, чем здесь в России (смеется). Что интересно сейчас, так это то, что именно летом, гуляя вокруг ЦУМа, я любуюсь маленькими кафе, открытыми террасами и думаю о том, что это очень похоже на Париж!»

Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая

Анжелика Тиманина

Полина Аскери

Теги: цум, dupont s.t.dupont, полина аскери, анжелика тиманина, алена хмельницкая
Автор Публикации: Маргарита Храмцова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
im_nastia 23 мая 2014
5
+
интересно, как такими писать)) обнаружила недавно, что анжелика тиманина-жена моего соседа)