ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гламурный декабрь: Кэти Перри на обложке Glamour UK
Селебрити
8 2045
09 ноября 2013

Гламурный декабрь: Кэти Перри на обложке Glamour UK

Поп - дива Кэти Перри во всей красе предстала перед объективом Саймона Эммета. В фотосессии для декабрьского Glamour UK Кэти позирует в великолепном красном платье от Dolce ang Gabbana и задорно шушукается с молоденьким Сантой.

Однако, покуда гламурная красотка весело прыгает со страницы на страницу модного журнала, в Австралии бьют тревогу по поводу ее нового альбома, который назвали потенциально опасным для экологии страны. Звучит по меньшей мере странно. Но в чем же причина?

Как оказалось, к коллекционному альбому Кэти "Prism" прилагается небольшой пакетик с семенами цветов, которые, по мнению Кэти, должны "нести свет" и вдохновение ее поклонникам, если те решатся высадить растения возле собственного дома и проявить заботу об окружающей среде.

Но министерство экологии бьет тревогу по поводу этих растений, которые не растут на территории страны. К радости поклонников певицы, те альбомы, что производятся непосредственно в Австралии содержат семена ромашки, которая произрастает на западе страны и не несет в себе никакой биологической угрозы.

Оказывается, даже семена цветом порой могут создать небольшую шумиху... но, вернемся к фотосессии. Как всегда энергичная Кэти заигрывает с Сантой, примеривая усы из его бороды. Какая прелесть! Не хватает только веточки омелы в поле зрения!

Теги: glamour uk, katy perry
Автор Публикации: Светлана Фризен

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Kvertoff 09 ноября 2013
8
+
Пакетики с коноплей явно повысили бы ее продажи)))
SF
Kvertoff
Kvertoff2013-11-09 14:44:31
Пакетики с коноплей явно повысили бы ее продажи)))
09 ноября 2013
8
+
ну вот как раз конопли там явно не было)))
Ralina
Kvertoff
Kvertoff2013-11-09 14:44:31
Пакетики с коноплей явно повысили бы ее продажи)))
11 ноября 2013
1
+
Поздно. Я думаю что на этом уже достаточно хорошо зарабатывает Майли Сайрус
Serayamol 09 ноября 2013
4
+
С этими семенами постоянно какие-то проблемы, однажды послала посылку подружке во Францию из Сибири с пакетиком очищенных кедровых орешек, посылка пришла назад с объяснением о запрете на пересылку СЕМЯН! представила себе как моя Карина ходит как такой пашец с бородой и сеет очищенные семена кедра, а за спиной так и растут кедры на глазах)_0
Serayamol 09 ноября 2013
3
+
Платье - как игрушка новогодняя, а сидеть в таком платье нельзя?
Иван Шевченко 09 ноября 2013
1
+
Как пиар ход ничего нового в этом нет. А в пакетики пусть министр насыпет семена того растения, которого он не боится...
iLove 11 ноября 2013
1
+
Классная она, позитивная :)
Nesya 11 ноября 2013
1
+
путала ее раньше с Зоуи Дешанель. любые подарки привлекают внимание