ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
150 лет Martini
Селебрити
0 1966
02 октября 2013

150 лет Martini

Кто не знает или не пробовал Martini? Итальянский вермут с богатой историей и семейными традициями стал символом dolce vita во всём цивилизованном мире. Что мы знаем о Martini: 9 видов на сегодняшний день, вермут изобрёл Алессандро Мартини совместно с Луиджи Росси, в "Гусарской балладе" примерно на семидесятой минуте фильма внимательный зритель обнаруживает на каминной полке... бутылку Martini, в 1977 году компания Porsche в честь победы в Мировом Чемпионате выпустила специальную серию автомобилей «Martini Edition» на базе Porsche 924, а Дита фон Тиз исполняет ключевой номер своего шоу в бокале вездесущего Martini.

Но сегодня мы расскажем о грандиозном праздновании 150-летия Martini, безоговорочного символа итальянского стиля и страсти, которое состоялось на фоне итальянского озера Комо, широко известного своими звездными виллами, привет Джорджу Клуни. Среди гостей праздника на роскошной Villa Erba были такие звезды как знаменитая певица Лили Аллен, пианист Чилли Гонзалес, DJ и продюсер Марк Ронсон, супермодель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли. В то время, как они наслаждались игристыми винами и невероятными коктейлями, избранные 600 гостей погрузились в мир настоящего и будущего Martini, представляющий из себя микс гонок, кино, моды и искусства. За изготовление коктейлей на торжественном мероприятии отвечали бармены мирового уровня. Основными коктейлями вечера были Negroni, Manhattan и Martini Royale - освежающий коктейль на основе Martini Prosecco и Martini Bianco или Rosato, смешанных в равных пропорциях, и подающийся со льдом, соком лайма и веточкой мяты.

Поводов для удивления в этот вечер было немало. Флотилия потрясающих гоночных автомобилей Martini приветствовала гостей при входе на красную дорожку. Компания гордится давними отношениями с автоспортом и воплощает в себе кураж, творческий потенциал и стремление к победе, присущие автомобильным гонкам. Автомобили, совокупной стоимостью более чем в €6 миллионов, возвещают о начале новой эпохи MARTINI Racing, объявленной в этом году частью празнования 150-летней годовщины. А с плавающей сцены, расположенной на озере Комо, доносился удивительный перформанс – результат коллаборации Лили Аллен и Чилли Гонзалеса: “Выступление на 150-летии Martini было честью для меня. Вилла великолепна, публика веселая, Martini Royale течет рекой, и мне понравилось выступать с Чили Гонзалесом. С днем рождения, Martini!” - сказала Лили Аллен после выступления. Марк Ронсон заполнил танцпол энергичным сетом, написанным специально для этого мероприятия. Известный Orchestra Italiana Del Cinema развлекал гостей подборкой из фильмов Феллини, намекая на давнюю связь MARTINI с кино.

Среди выдающихся гостей мероприятия был Факундо Л. Бакарди, председатель Bacardi Limited и пра-пра-правнук (!!!) основателя Bacardi Дона Факундо Бакарди Массо. В 1993 компания Bacardi приобрела Martini & Rossi Group. Господин Бакарди произнес тост в честь 150-летия и будущих успехов: “Мир Martini сегодня не менее захватывающий, чем тогда, когда в 1863 году потребители влюбились в страсть, шарм и идею новой итальянской иконы стиля. Мы с нетерпением ждем будущего, наполненного стилем Martini и страстью”. Поздравляем Martini c красивой датой и благодарим за то, что он преображает нашу жизнь, делая даже суровый сентябрь в Москве чуть теплее и стильнее.


Роузи Хантингтон-Уайтли, звезда Victoria’s Secret и "Трансформеров"

Певица Лили Аллен

Теги: martini, роузи хантингтон-уайтли, лили аллен
Автор Публикации: Sharan Oleg

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.