ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Анна Семенович назвала имена лучших ведущих Москвы
Селебрити
0 3465
02 ноября 2015

Анна Семенович назвала имена лучших ведущих Москвы

Алиса Селезнева, Анна Городжая, Анастасия Денисова, Ольга Вихрова, Евгения Кор, Арина Горанкова, Екатерина Баранова
стали лучшими девушками-ведущими Москвы. Они на деле доказали всем присутствующим, что девушка - ведущая – новый тренд в организации мероприятий. Ведь именно девушкам, без излишней надуманности и пафоса, удается создать такую особенную, теплую и искреннюю атмосферу праздника. А неподдельность эмоций – то, чего так не хватает сейчас многим, и потому имеет особенную ценность в XXI веке.

Женщины созданы для того, чтобы удивлять и вдохновлять на новые свершения. Эту общеизвестную истину в очередной раз подтвердили яркие и утонченные участницы совершенно необыкновенного проекта TOP7 SHOWWOMEN, в который входят лучшие ведущие девушки Москвы.

На днях прошла презентация TOP7 SHOWWOMEN, поразившая всех. И как было не удивиться даже самым требовательным гостям - известным представителям индустрии организации мероприятий и звездам шоу-бизнеса, когда стало понятно, что форма презентации сильно отличается от привычной светской тусовки, направленной исключительно на пиар.

Гостям мероприятия представилась уникальная возможность присутствовать на свадьбе известного российского флориста-декоратора Романа Ковалишина и своими глазами увидеть работу лучших ведущих девушек Москвы на реальном проекте. В этот день и на сцене и в зале были только лучшие. Генеральный партнер мероприятия Роман Ковалишин создал потрясающие декорации, которые с самых первых шагов заставляли гостей погружаться в тонкую и загадочную атмосферу Китая. Ведь именно с этого места, началась история знакомства молодоженов. Поддерживали и прекрасно дополняли заданную тематику блюда из меню специально разработанного для этого дня шеф-поваром банкетного комплекса Суриковъ холл.

Молодых пришли поздравить Анна Семенович, Эвелина Бледанс, Корнелия Манго и Богдан, Дарья Сагалова, Рита Дакота, Влад Соколовский, Оксана Казакова, Анжелика Фролова, Шариф, OstUp и другие звездные гости.

В программе вечера было все – выступление звездных артистов и лучших коллективов: DJ project S-BROTHER-S, танцевального шоу Дарьи Сагаловой, сюрпризы и подарки от партнеров мероприятия и потрясающий торт, выполненный в виде люстры, от создателя неповторимых шоу-тортов, победителя Международного Кулинарного Кубка Марины Синицкой.

Теги: анна семенович
Автор Публикации: Victoria Sid

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.