ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Никита Джигурда выломал дверь в гримерке Любаши
Селебрити
1 3787
20 августа 2015

Никита Джигурда выломал дверь в гримерке Любаши

В Юрмале в концертном зале Дзинтари с ошеломляющим успехом прошел песенный концерт-спектакль «Театра песни Любаши». Певица и композитор Татьяна Залужная (Любаша) исполнила песни своего сочинения, уже давно ставшие народными хитами.

Также в этот вечер на сцену вышли звезды театра и кино, популярные драматические артисты и музыканты: Мария Порошина, Никита Джигурда, Ирина Медведева, Алёна Яковлева, Валерий Яременко, Николай Трубач,Татьяна Абрамова, Александр Иншаков, Эвклид Кюрдзидис, Илья Древнов, Вахтанг, Андрей Гризли и другие.

Татьяна Абрамова

Ирина Медведева

Мария Порошина

В зрительном зале также можно было видеть именитых гостей: народную артистку России Аллу Сурикову, народного артиста России Эммануила Виторгана с супругой Ириной, поэта Лидию Николаевну Козлову-Танич. Одним из ярких номеров концерта стало выступление Никиты Джигурды, исполнившего песню «Я буду твоим плащом», хорошо известную зрителям в исполнении Филиппа Киркорова.

Никита Джигурда

Зрители не знают, но за кулисами Джигурда выступил не менее ярко в роли… случайного костюмера Любаши. У виновницы торжества походу концерта было запланировано 13 разных образов, из-за чего менять костюмы приходилось буквально через каждые две песни. Разместившись в гримерке возле сцены, Любаша переодевалась самостоятельно, отказавшись от помощников. По какой-то причине Никита Джигурда также облюбовал себе эту гримерку, а Любаша из скромности не возражала.

Сначала певица очень стеснялась постороннего мужчину, но тот, видя, как Любаша еле успевает менять наряды, принялся ей помогать, забирать костюмы и подавать новые. И все прошло бы гладко, если бы во время антракта в двери не сломался замок. Джигурда и Любаша оказались заперты в гримерке, а все остальные, снаружи, тщетно пытались помочь коллегам. Исхитрившись, Джигурда выломал замок, и они с Любашей, наконец, оказались на воле.

Любаша

Воплотить в жизнь идею песенного концерта-спектакля Любаше помог Валерий Яременко, выступивший в качестве режиссера-постановщика большинства номеров. Кстати, самый юный артист, вышедший в этот день на сцену Дзинтари - годовалый сын режиссера, Степан Яременко.

После концерта Алла Сурикова заметила, что «Драматические артисты поют песни Любаши с удовольствием, ведь хорошие песни петь легко. Жаль, что мы познакомились так поздно, а то я могла бы предложить ей совместное творчество. Но какие наши годы? Надеюсь у нас еще все впереди».

А на следующий день артисты вновь собрались вместе, чтобы отметить премьеру концерта-спектакля в юрмальском доме гостеприимных Эммануила и Ирины Виторган.

Теги: никита джигурда
Автор Публикации: Маргарита Храмцова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Nesya 21 августа 2015
2
+
Трубач) джигурда без приключений не джигурда)