ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Как перейти на сторону света и пережить пандемию?
Психология
0 6365
31 марта 2020

Как перейти на сторону света и пережить пандемию?

Я женский мотиватор, коуч, автор трансформирующей программы "Женщина-радуга". Я не могу оставаться равнодушней ко всему, что происходит в мире сегодня в связи с распространением пандемии, вызванной коронавирусом. И хочу поделиться с вами своими мыслями.

Всё, что происходит в мире, я воспринимаю как целительное, исцеляющее время. И это единственно верный путь перехода на высокие вибрации. Могло быть гораздо хуже. Землетрясение, мировое цунами, тотальный голод.

Сейчас происходит ускоренное развитие. Мы экстерном сдаём экзамены... И зачастую это происходит через интенсивную боль...

Всё, что было скрыто: негативные эмоции, страхи, искалеченные отношения, обиды выходят сейчас наружу. И нужно понять какой урок нам извлечь из этого. Использовать это время во благо, для собственного роста.

Многие потеряли работу, деньги.... Возможно, это повод задуматься: «А не слишком ли много я потребляю? Почему это коснулось именно меня?». Люди, которым приходиться сидеть из-за карантина дома, есть время осознать, что можно обойтись минимумом еды, развлечений. Никуда не спешить, погрузиться в самую суть себя.

Никого не нужно спасать. Спасайте прежде всего себя. Если вы в семье опора, если вы сильны Духом и наполнены внутренним спокойствием, верой в лучшее, ваши вибрации будут передаваться и вашим близким.

Занимайте сторону света. Ищите возможность для внутреннего роста. Отслеживайте, что вы транслируете и отдаёте: страх, панику, тревогу или покой, доверие, любовь.

Важно не бояться вируса. Но это не значит, что нужно отдаться воле случая. Осознанные меры безопасности

необходимы. Нужно брать ответственность за свою жизнь. Надевать маски в общественных местах, пользоваться антисептиком.

Закупить продукты. Но делать это не из состояния страха, а с пониманием, что магазины могут элементарно закрыть.

А самое важное сейчас это вера. Вера в себя. Сила духа. И я очень хочу, чтобы каждый человек на планете земля почувствовал вкус этого состояния. Он даёт опору и поддержку в раскрытии нашего истинного потенциала.

Ценное время взглянуть на себя со стороны и пойти в самую глубину. И важно идти до конца. Что бы ни произошло...С верой в сердце.

Теги: психология
Автор Публикации: Irina_Volkova

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.