ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Блог Саши Гурковой. Обзор недели: J Lo, Kylie Minogue и Future.
Музыка
3 3067
20 марта 2014

Блог Саши Гурковой. Обзор недели: J Lo, Kylie Minogue и Future.

Jennifer Lopez feat. French Montana - "I Luh Ya Papi"

J Lo совместно с French Montana выпустила легкую и приятную песенку в лучших традициях собственного творчества, которая моментально застревает в голове. Клип под стать самой музыке - веселый и беззаботный. Три подружки, с Джен во главе, собираются обсудить со своим менеджером новое видео, но предоставленные варианты их категорически не устраивают. Тогда они предлагают снять историю в стиле "мачо-телки-яхты", только наоборот! В роли объектов соблазнения - накаченные полуголые мужчины, а в роли довольных потребителей - сами девочки. Режисер Jessy Terrero исполнил дамскую мечту с приличествующим ситуации стебом и сделал это, конечно же, в Майми. Бассейны, классическое подкармливание с рук, яхты, купальники, шампанское - все это есть. Ну, и куда же без намыливания крутых тачек топлесс.

В общем, если у вас нет денег или времени сходить в мужской стриптиз, видео "I Luh Ya Papi" рассеет вашу тоску, насколько это возможно при удаленном местонахождении таких красивых мужчин. К 8 Марта надо было клип выпускать, точно говорю!!

Kylie Minogue - "Sexercize"

На фоне всеобщей увлеченности прилюдным обнажением, Кайли решила напомнить молодежи, кто же "в доме хозяин" и показала мастер-класс. Миниатюрная австралийка без лишнего напряжения, впрочем, и без лишней скромности тоже, напомнила миру, что лавры "самой сексуальной" и бла-бла-бла, достались ей по законному праву. Тем более, "Sexercize" - сингл с ее нового альбома "Kiss Me Once", который, как ни крути, надо продать, а сам хит тянет на сие звание, при всем уважении к богине поп-музыки, с легкой натяжкой.

Съемки прошли в Лондоне в самом обыкновенном спортзале в самых обыкновенных боди обыкновенного белого цвета: как от такого зрелища ваши щеки могут стать пунцовыми - секрет фирмы. Подивиться прекрасным формам 45-тилетней Кайли и подавиться от зависти, вы можете прямо сейчас.

Future feat. Pharell Williams, Pusha T - "Move That Dope"

Ну, а это видео должно объединить любителей категорий "здравствуй, девяностые", "чисто поржать" и "gangsta shit". Под все эти определения клип подходит идеально. Вспомним Тупака скупой пацанской слезой и поглядим, как гоняют от полиции лоснящиеся рэпперы современности в дизайнерских шмотках.

Теги: kylie minogue j lo future pusha t pharell музыка
Автор Публикации: Александра Гуркова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
msNCraft 20 марта 2014
2
+
Кайли конечно восхитительна, но...мне как то неуютно смотреть этот клип... мальчикам должно понравиться)) Я за ДжейЛО - какие мальчики)))
MargoLowwin 20 марта 2014
3
+
Клипы обязательно посмотрю,фотки Кайли впечатляют! Джей Ло хороша ))
fashionobsession 21 марта 2014
1
+
Лопес с Кайли хороши, конечно, но вот интересно - наступит ли момент, когда обе перестанут эксплуатироваит секси-амплуа? не то, чтобы у них плохо получается, но ведь есть же какое-то временное огрангичение у такого подхода. сколько вот еще это так же убедительно будет получаться? и что потом?