ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Блог Саши Гурковой. Новый клип Katy Perry "Unconditionally"
Музыка
2 2807
22 ноября 2013

Блог Саши Гурковой. Новый клип Katy Perry "Unconditionally"

Вот даже уже как-то надоедает писать про одни и те же лица, но что поделать! Бабло решает все. Так и хочется похвалить новую работу каких-нибудь любимых Incubus, но масштаб вливаемого в них капитала заметно меньше Гаги, Сайрус и иже с ними. Вот и приходится смотреть да освещать творения последних. Не успеешь вам один клип предложить, чуть ли не сразу выходит следующий. А все для того, чтобы побыстрее отбить вложенные рекорд-компаний средства, запихать нам новый альбом исполнителя (даже если он нам не очень-то сейчас и нужен) и приняться за следующий.

Ну ладно, побрюзжала малясь и будя! Давайте клип новый обсуждать! Песня "Unconditionally" сразу показалась мне претендентом на сингл, тем более, ее со-продюсером является легендарный Max Martin, выпустивший в мировое пространство такое количество хитов, что даже начинать считать - уже страшно.

Клип напоминает раннюю работу Кэти "Wide awake" - такой же волшебный, красивый, сказочный. И тоже "типа со смыслом". Но если горящую кровать в рамках любовной песни я могу понять, то с высокой концентрацией внимания на сове и с разбитой машиной - у меня лично возникли сложности. Кто гений подтекста - черканите в комментарии!

Хотя менеджеры певицы уверяют, что в данном видео команда просто предпочла сфокусироваться на красоте "картинки". Навел эту самую красоту режиссер Tarsem Singh. И, надо признать, получилось. Чего только нет - и летящий снег, и наряды с исторической окраской и haute couture, и подводные съемки, и летящие лепестки, и спецэффекты с машиной. Разве что тема сисек не раскрыта. Хотя у нас по этой части теперь Майли. А тему ж.., простите, попы, широко освещает Рианна. Как говорится, не талантом единым... Одна Кэти среди подружек такая и осталась - красивая и прикрытая.

Теги: katy perry music video
Автор Публикации: Александра Гуркова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Somewhere_in_the_sky 23 ноября 2013
1
+
В целом клип напомнил недавнюю Анну Каренину с Найтли, отсюда и сова, тогда неясными остаюся машина и подводная часть, но тут уж только авторы знают, зачем;) Песня понравилась, такая не свойственная Кэти личность
fashionobsession 25 ноября 2013
0
+
похорошела Кети в последнее время!