ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Показ Ренаты Литвиновой для ZARINA
Мода
2 2760
17 апреля 2014

Показ Ренаты Литвиновой для ZARINA

27 марта в рамках 28 сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошёл показ Ренаты Литвиновой для бренда ZARINA "Для неравнодушных". Эта интересная коллаборация длится уже не первый год. Очень здорово, что ZARINA пошла на такой шаг, ведь часть средств с продажи коллекции идёт на благотворительность.

В этом сезоне она создала исключительно зимнюю коллекцию: в сдержанных тёмных тонах, с элементами тёплой верхней одежды. Рената обратилась к послевоенному времени, взяв оттуда вдохновение, силуэты и аксессуары. Главным аксессуаром стал жемчуг, придававший образам женственность и нежность. Интересным завершением каждого прохода моделей был выпускаемый из рук “снегопад".

Кажется, что элегантные силуэты 50-х никогда не выйдут из моды. И хочется верить, что союз звезды кинематографа: актрисы и режиссёра - Ренаты Литвиновой и любимого многими девушками бренда ZARINA ещё долго будет радовать нас.

А ещё не пропустите уже поступившую в магазины чудесную коллекцию Ренаты сезона весна-лето 2014. Моё чудесное шифоновое платье уже дожидается своего звёздного часа ;)

Теги: мода, fashion, mbfwr, zarina, неделя моды, рената литвинова, благотворительность, коллаборация, осень-зима, платья, показ, женственность, элегантность
Автор Публикации: Анна Павлова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Nesya 17 апреля 2014
1
+
да ну... вообще никак. темное все такое
Annet
Nesya
Nesya2014-04-17 09:37:01
да ну... вообще никак. темное все такое
18 апреля 2014
0
+
Зимняя же коллекция, да и чёрный - цвет элегантности, а в особенности в сочетании с элегантными силуэтами. ;) Хотя каждому своё.