ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Икона стиля Кинса Суитен
Мода
1 3267
26 ноября 2013

Икона стиля Кинса Суитен

Те, кому не безразличен мир моды, наверняка уже не раз видели в сети фотографии этой стильной и красивой девушки. Наполовину шведка, наполовину марокканка Кинса Суитен по праву считается одним из самых популярных fashion-блоггеров Скандинавии. Ее блог, который она ведет уже шесть лет, ежедневно посещает более 160 000 интернет-пользователей, а эксперты модной индустрии то и дело награждают девушку различными премиями и приглашают ее в телешоу. Чтобы понять причину такого шумного успеха, достаточно рассмотреть всего несколько образов Кинсы.

Стиль Кинсы довольно простой, но запоминающийся. Ему сложно подобрать определенное название, потому что блоггерша любит пробовать разные направления в моде. Она может выглядеть и как светская львица, и как рок-звезда, и просто как романтичная девушка. Но чтобы ни надела шведская красавица, она всегда выглядит модно, ярко и женственно. В каждом наряде Кинсы чувствуется ее безупречный вкус и "модное чутье", которое помогает ей создавать новые актуальные образы.

Кинса предпочитает одеваться удобно и не следует всем модным тенденциям. Она выбирает одежду исходя из собственных желаний и никогда не наденет трендовую вещь, если та ей не нравится. Несмотря на то, что заработок Кинсы позволяет ей совершать шоппинг в самых дорогих бутиках, она нередко обновляет гардероб в таких магазинах, как H'M, Zara, Topshop и New Look.

Хотя выглядеть, как шведская блоггерша, мечтают тысячи девушек, сама Кинса не считает себя примером для подражания. "Я такой же человек, как и все", - говорит она. - "У меня тоже бывают дни, когда я плохо выгляжу и вздыхаю, смотря на себя в зеркало. Но это не портит мне жизнь, и я нравлюсь себе такой, какая я есть. Важно любить себя и никогда не сравнивать с другими - каждый из нас уникален и по-своему красив."

Теги: мода, модные тенденции, одежда, стиль, образы, кинса суитен, блог
Автор Публикации: Анастасия Сочина

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
iLove 27 ноября 2013
0
+
Мне нравится ее стиль. Он такой, какой-то нормальный, без лишнего :)