ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Главные элементы весеннего гардероба
Мода
1 10460
22 марта 2018

Главные элементы весеннего гардероба

Граница между сезонами стирается все больше, и ничто не мешает нам носить тяжелые свитеры крупной вязки летом, а платья-комбинации — зимой. Тем не менее, весной первым делом хочется отказаться от брюк, многослойной теплой одежды и темных цветов.

Поэтому рассказываем, какие предметы одежды и обуви стоит сделать основой своего гардероба на ближайшие три месяца. А разнообразить базу можно будет неизбежными хитами сезона и вещами, которые стоит предусмотрительно купить в ближайшее время.

Первая вещь весеннего гардероба - пальто.




Они могут быть разной длины, фактуры, из шерсти, кашемира. Пальто можно сочетать как с деловым дневным образом, так и с нарядным выходным луком.

Вторая не менее важная деталь весны - куртка. Из кожи, пропилена, денима или хлопка — вариантов куртки на весну множество. Модель в черном цвете у всех наверняка уже есть, да и весной хочется добавить в гардероб больше светлых и ярких оттенков.




Рубашка. В офис с брюками или вечером, заправленную в юбку в пайетках, эта вещь должна быть в любом гардеробе и не в единичном количестве.




Юбки до колена из шерсти и других теплых материалов отправляются в дальний ящик, на смену им приходят модели похожего кроя, но сшитые из легких тканей светлых оттенков. На каждый день лучше всего подойдет прямая или расклешенная юбка длиной до или чуть выше колена. А вот вечером можно дать волю фантазии.


Обувь. Главная радость середины апреля — сухие улицы, а соответственно, возможность носить любимые туфли и не бояться их испортить. Весной вам понадобится по-крайней мере одна пара классических лодочек.


Ну и заключительным элементов вашего весеннего лука станут солнцезащитные очки. При выборе пары солнцезащитных очков на все случаи жизни лучше ориентироваться не на тенденции, а на форму лица. Выбирайте модели из качественных материалов, они прослужат вам дольше.


Теги: beatrice.b, siammsiamm, ray-ban
Автор Публикации: News Fashion

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
im_nastia 06 июня 2018
0
+
очков мало е бывает